Ольга Глинка

Как ВЫ считаете ,ОБЪЯВЯТ ЛИ ИМПИЧМЕНТ Дональду Трампу? Ваши доводы "ЗА и ПРОТИВ???"

Ответы
Vahit Valiev

Он сделал почти всё чтобы не объявили, а народ америки они плевали. На выборах клянутся, божатся, что всё ни одной войны, а на деле чёрный обещал вывести войска, а он 2 срока отсидел, а войска в Афган ещё кинули, этот прямо пацифист теперь ударить ракетами приказал, ему показалось, импичмент не народ объявляет, а сенаторы вот и весь сказ. А систем выборов в пиндосии никаким демократам и не снилась. Если кто не в курсе, президента выбирают выборщики то есть люди допустим от штата, а там их всего десяток и они решают якобы кому быть президентом, а на самом деле это всё уже решено и случайностей здесь нет. Была бы демократия хоть раз был обыкновенный техасский автослесарь!

Ольга Глинка

спасибо за ваше СОБСТВЕННОЕ мнение.

Ta
Tatiana

Надеюсь, что НЕТ ! За первые 100 дней правления Трампа нелегальная иммиграция в США снизилась на 75% процентов. А за первые 30 дней своего правления он создал 250,000 новых рабочих мест. Он предотвратил перевод американской части автоконцерна Шевролет за рубеж, чем сберёг ещё тысячи рабочих мест и охладил пыл Северной Кореи. Ему по праву есть чем гордиться.

Aleks Sh

А есть предпосылы? .. Лично мне всёравно.. хоть я и гражданин США .. не он так другой врун в кресло сядет... от перемены вруна.. страна не меняется...

Яков Исакоф

конечно нет. ни кому это не выгодно ни республиканцам ни демократам. В результате импичмента все окажутся в проигрыше

Armen Avanesov

Их страна,пусть они думают, как сначала радовались его избранию,пока он не показал,что он не слишком большой друг

Анна Стежкина

Вот это по- настоящему злободневный вопрос! Как это сейчас важно для нас всех! Прямо судьба России решается!

Антон (Ulysses)

Даст повод, возбудят процедуру, не известно чем закончится, не даст повода, не возбудят. скорее, последнее..

Котик - Наркотик )))

Но он там реально чужой среди своих -или прибьют или снимут Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Niemand Против Войны

Ишо недавно был наш, ура-ура, и вдруг импичмент?! На вас президентов не напасешься, мадам.

Александр

Сценарий проработан, всё учтено, так что при любом раскладе цель будет одна - доллар.

Vagif Gasanow

вот самое смешное во всем этои)))так это то,что ,вам то от этого какая выгода будет?)))

Ольга Глинка

мне никакой нет выгоды.Меня интерессует мнение здешних обитателей.

Vagif Gasanow

обитатели это в зоопарке))))вы относитесь к таковым?))))

Ольга Глинка

я в понятие " обитатели " вкладываю БОЛЬШИЙ СМЫСЛ .

Анатолий Немцев

Трамп это конечно хорошо но нах мне думать о импичменте в США если я живу в России

Suit Man (P-L@M.u)

Его ещё не нацеловались в зад, а вы уже не дождётесь, чтобы аж импичмент объявили.

Ольга Глинка

Я как раз этого не жду.Наоборот Дональд МНЕ СИМПАТИЧЕН. А какой у него сын красавчик!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vagif Gasanow

видать голод секса сказывается у вас))))

Ольга Глинка

откуда вы знаете что я не занимаюсь сексом ?

Suit Man (P-L@M.u)

У него вроде дочка, Иванка Трамп.

Мартин Борман

Думаю что нет....Хотя у него из за его поведения плохо завязываются связи.....

Сергей Толстель

его скорее как Кеннеди к праотцам отправят, потому что он неуправляем.

Игорь

Не объявят. Раз он смог стать президентом, то уж с "местными" справится.

Михаил Игошин

По крайней мере - очень постараются. Очень многих он там не устраивает

Иг
Игорь

Да, пусть она провалится в тар-тарары, эта Америка! Вместе с Трампом...

Albert Kogan

Никаких Импичментов !!! Трамп- Замечательный Президент !!! God Bless America !

Торговецчернымдеревом

Вообще пофиг)) пусть чё хотят делают, это ихний президент))