Наталья Петрова

Вам нравятся вестерны? Какой например?

Ответы
Сергей Федорович

1/2 ДОМА долевая.почему Я не могу купить за МК? ПФР ссылается на постановлению правительства доля 2 разных собственника, земля под ИЖС не обналичивается мат. капиталом с 2017 года хуже сделали для матерей. Отдельный вход Отдельная ограда все коммуникации, прописка.Какой закон? Статья? и в этом случае необходимо потребовать для начала письменный отказ от ПФР. или достаточно устного ответа на статью? Спасибо за ответ.

Наталья Петрова

Я не в курсе

Nikolay Potashov

Нравятся. Я раньше думал что вестерн нельзя плохо снять , так же как и нельзя плохо сыграть блюз. Но мне попался диск с десятком , ну или чуть меньше фильмов , чисто вестерны... такой бред .. ни одного не возможно смотреть из-за смурности сюжета.(

... Люди золото ищут, чтоб его тратили. Снова в мире суровом бродят старатели. Небо, кострами, грея.. Золото Макены, Оцеола вождь сименонов, Чингачгук Большой Змей, Великолепная семерка и многие другие.

Наталья Петрова

Интересные фильмы👍

Shlooz Shlooz

Однажды на диклм западе. Сюжет - обычный сюжет вестерна. Но музыка Марриконе сделала шедевр из этого фильма. Муз темы из него до сих пор популярны, и их периодически крутят на радио и тв.

Константин

Нравятся... сто лет не смотрел.... помню даже сериал был "Полоса симороны", и фильм не плохой с Шарон Стоун..... ээ Быстрый и мертвый, да вот другие позабыли уже.

Наталья Петрова

Хорошо спасибо

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

"Великолепная семёрка." Вестерн на все времена. А для бабок на лавочках - "Санта-Барбара", "Богатые тоже плачут, сцуко", "Просто Мария", ну и прочая )(yйня. 😱

Наталья Петрова

Понятно

Андрей Хрисанфов

Делижанс, Золото Маккены, Злой плохой хороший. За пригоршню долларов, Великолепная семёрка-это то что помню. Могу в каталог залезть.

Наталья Петрова

Не не надо)

Никифоров Валерий

Было время нравились , а сейчас .."Выживший" но так . одноразовый , потом "Великолепная семерка" то же , если вообще смотреть нечего.

Наталья Петрова

Понятно)

Наталья Попова

Ну. по молодости нравился "Золото Маккены". У нас в Казахстане сняты отличные вестерны-Транссибирский экспресс, Конец атамана.

Androider(Андрей)

Новый смотрел неплохой "Братья Систерс". "Быстрый и мёртвый". Из старых - "Однажды на диком западе". Да всех не вспомню.

Наталья Петрова

Название первого "Братья сёстра")))

Androider(Андрей)

Ну фамилия у них Систерс ))

Слава Касьянов

Вообще то, они мне нравятся.Вот, например, про игроков-мошенников. Названия не помню.

..

"Последний изгой" с Рурком нравится очень. Остальное какое-то штампованное барахло.

Наталья Петрова

Понятно

Алексей Генералов

Посмотрите "Костяная нога". Там есть отвратительные сцены. Такие не очень нравятся.

Наталья Петрова

Хорошо)))

Геннадий Голубев

Обожаю Теренс Хилл и Бад Спенсер. Это артисты такие... а фильмов с их участием много.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Джанго Освобожденный конечно, это просто бомбовый фильм! Лучший вестерн из всех.

Наталья Петрова

Сразу захотелось посмотреть))

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Посмотри, это сплошная крутотень, а сцена с Дикаприо это просто нечто!

Наталья Петрова

Хорошо 😁

Виктор Шаламов

Нравятся. Самый лучший (на мой взгляд) это " Хороший, плохой, злой" Серджио Леоне.

Наталья Петрова

Посмотрела недавно)

Виктор

Все, что начинается с West.. сегодня только негативно... А искусство - вечно!)))

Наталья Петрова

Значит Да?

Виктор

Значит - все неуклюже теперь происходит, даже в искусстве.

Бегущая По Волнам

нравятся,а напомните мне что-нибудь из вестернов,тогда я может вспомню

Наталья Петрова

Хороший, плохой, злой

Бегущая По Волнам

этот не видела,еще

Наталья Петрова

Их много)

Бегущая По Волнам

самый самый?

Наталья Петрова

Золото Маккена

Бегущая По Волнам

смотрела,не люблю такие

Андрей :\>_

неа. в детстве любил, но ни одного названия не могу привести в пример

Наталья Петрова

Хорошо спасибо

Андрей :\>_

та не за что

♪♪
♪♪♪♪♪

Джанго освобожденный, Омерзительная восьмерка, Быстрый и мертвый