Евгений

Какая есть защита от песчаных блох?

Ответы
Наталья Новикова

мы покупаем в магазине для животных капсулы от паразитов, одна капсула на литр и из пульвелизатора разбрызгивать по полу, желательно выйти после погулять, очень пахнет, желательно покупать две три упаковки , 2 капсулы мертвому припарка

Наталья Наталья

репелент точно не помогает) на себе испробовано) во Вьетнаме так ноги накусали эти мушки, что пришлось таблетки от аллергии пить и мазь в аптеке покупать)

Евгений

Спасибо,единственный путевый ответ

Наталья Наталья

местные говорили что эти мушки кусают людей с определенной группой крови) наверное она у нас та самая))) им нужная и вкусная)))

Евгений

Меня там к счастью не укусили,а вот одного коллегу покусали

Галина Тюкавкина

на пляжах Гоа и Вьетнама как защиту от песчаных блох рекомендуют носки из натурального шелка, но может это просто реклама

Юлия Щербинина

Евгений! Вы куда путь держите? Сначала шаманский конский хвост! Теперь песчаные блохи???)))

Юлия Щербинина

Это дело не последнее!))) Будет что вспомнить на старости лет))

Евгений

Вот она и пришла уже

Юлия Щербинина

Пусть подождет немного)))

Евгений

Время не остановить

Юлия Щербинина

Запрыгивайте на него сверху. Потом разберетесь)))

Елена Доманчук

растелите по полу коноплю (не ту, что выращивают на наркотики, а обычную лесную)

Ирина Д.

да много есть препаратов для защиты от любых насекомых - полон интернет! 😉

Валентина Узунова

закрытая одежда, они переносчики чумы и если район эндемичен, они опасны.

Им
Имя

вы собираетесь в тропические страны? тогда готовьтесь!!! 🐜

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

не переусердствуй, вдруг непонятой останешься))

Им
Имя

да просто не успею всё

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

приколистка.

Им
Имя

🏇 поскакала

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

удачи. я тоже ... сбегАююю))

Зоя Овсиенко

Противоблошные ошейники продаются для домашних животных.

Ла
Лариса

У них там помазюки в аптеках продаются, у гида спросите.

Цап-Царапка Вредина.ру

А где ты таких нашел то?? Это экзотические блохи что ли??

Цап-Царапка Вредина.ру

Логично) Если ты не можешь пройти мимо игрового автомата..эт плохо для тебя.. а для них то хорошо))

Евгений

Кстати в Испании честные автоматы,я два года назад летел 500 евро,а потом 750 он мне кинул.

Цап-Царапка Вредина.ру

Ага.. не обольщайся.. тебе просто очень повезло)) Но держи ухо востро.. больше определенной суммы которую ты можешь себе позволить не трать))

Евгений

Я поигрываю с 1984 года.В долги не залез,добро не проиграл.По уму играю

Цап-Царапка Вредина.ру

Ну тогда честь тебе и хвала))))

Надежда Пак

Прикрывать на задней поверхности бедер, лодыжек и икр.

Наталия Бимлер

Масло гвоздики,только развести нужно ...или ожог будет

Елена Самойлова

Если бы не Вы, не знала бы, что блохи бывают песчаными!

Марина Дергачёва

Это кто? От обычных блох - ошейники для животных есть.

Раиса Гвоздкова

а что это такое? Никогда даже не слышала об этом

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

На северном полюсе не бывает песчаных блох.

Юлия Скурлатова

не ездить туда где есть песчаные блохи....

Виолета Холчева

обратитесь в местный отдел центр СЭС

Л*
Людмила ***

не встречалась...с такими проблемами