Екатерина Жигулина

вы умный человек?

Ответы
Санбай Манибай

Единый Аллах знает ,и желаю!
4. Желаю счастливее жить:Святой Коран запрещает дяволских поступок КАК:Коррупция,обман воровство,деньги,водка,наркотики,курения,фотография,памятники,музыка,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы,пластические операции,не уважения родителей,учителей,есть мертвечины,свиней,изменить полов,однополые браки,проституция,бабники,секс,спид,развод,аборт,людоеды,педофилы(износилование малолетних и убить),зоофилы(снощения с животными),убийство не в чем не виновных людей,разбоготеть без труда, и.т.д. ! Люди добрые нас защишает ,сохраняет Светлый путь Единого Аллаха! Ислам Единый путь нашей жизни!
5. ________________________________________

Галина. Ярославль

Знаете, что отличает людей с высшим образованием? Знания? Неее… Человек, прошедший этот путь учится в первую очередь быть хитрым, изворотливым, выпутываться из экстремальных ситуаций в кратчайшие сроки, уметь договариваться хоть с самим чертом. . Также эти люди способны выполнить огромный объем умственной работы опять же в сжатые сроки, не спать сутками, при этом питаясь подножным кормом, или еще хлеще — дошираком… Эти люди сохраняют позитивный взгляд на жизнь при любых обстоятельствах, девиз — \"пох! прорвемся!\" это страшные люди. Они могут всё

Сабина Мятчина

Как резко. Мне кажеться, но даже самый тупой человек на ваш вопрос ответит положительно. Лично я не считаю себя тупой, но и умной тоже. Мне не нравиться моя успеваемость, и я стараюсь исправиться. Я не отличниться, но иду к этому, постепенно, но приближаюсь к своей цели. Р когда нибудь я с гордостью скажу, что я умная)

Виктор Якимчиков

знаете. Один знакомый поехал по объявлению на съемки, где требовались высокие люди. Когда он сел в трамвай, был выше всех на голову, но чем ближе приближался к киностудии, тем больше появлялось высоких и были даже выше его...Так вот ваш вопрос из той же оперы

Таня Лосева

я бы сказала, не глупа) Но окружающим виднее))) только вот ум и мудрость - разные вещи. Можно быть семи пядей во лбу, но наступать на одни и те же грабли по жизни, а можно и не блистать умом, но поступать по-житейски мудро, все относительно, на мой взгляд)

Ярослав Покровский

Зависит от того что понимать и как оценивать ум. Тест iq не отражает ум человека хоть и пытается это делать. Количество знаний тоже измерить нельзя. Правильный ответ мне не известен и вывести я его не могу. Спроси точнее что ты хочешь знать.

Мария Терехова

какая Я? Да- разная.Когда люблю-прекрасная.Коль не любима-хмурая.для очень умных- дура я.Для добрых - и я добрая,.для злющих - просто кобра я,.для праведников- грешная.,для невезух- успешная.Для милого- красивая.А для зануд- счастливая!!!!!

Надежда Мухина

Что вы вкладываете в понятие умный человек? И не кажется ли вам, что одного и того же человека один контингент людей назовет умным, а другой сумасшедшим и не от мира сего? И что ум другого человека оценивают по уровню своего ума?

Вв
Ванесса ванесса

Я принимаю себя такой, какая я есть, считаю, что я ещё слишком мало знаю и мне нужно больше развиваться. Умный человек это тот, кто не бьет себя в пяткой в грудь, ничего не доказывает, а просто знает....

Людмила Колыкова

Скажем так,образованный.Этого маловато,чтобы быть умным.Но как сказано у Блэйка,"Если бы кто-то не был дуракам,им были бы вы".Все в сравнении.Люблю быть "в одной весовой категории".

Алексей Семакин

Я считаю себя умным человеком. У меня адекватная самокритика, когда я чувствую, что я чего-то не знаю, я просто иду и учусь, или нарабатываю опыт, или обращаюсь к ьолее мудрым людям

Сергей Увакин

Чада часто своими разумными и милыми вопросами вызывали у меня словесный запор и приходилось брать некоторое время для размышления, но им всегда было со мной весело!

Карлсон

IQ-тест показал,что у меня синдром Дауна,что я бесполезный для общества,овощ.Так что несмотря на весь приобретенный опыт и багаж знаний,до умного человека мне далеко.

Вероника Терещенко

безусловно! Мудрости бы еще побольше!!! Говорят умный - это тот, кто найдет выход из любой даже самой сложной ситуации. А мудрый тот - кто никогда в нее не попадет

Олег Брантов

Не очень, но счастливый, хоть счастья бытть и полюбить пока что нет. А счастлив я тем, что спасён на трёх планетах Земля, где у меня на глазах прошли концы света.

Канат Токтасынов

Да,я достаточно умён,но иногда совершаю такие безрассудные и дурацкие поступки,что потом долго ругаю себя:"Какая я скотина тупая и безмозглая!!!"Парадокс?!

Ольга ...

на сколько умён человек,определить могут только окружающие люди,про себя могу сказать помидорами ещё никто не закидал мои реплики на банкетах....

Владимир Гопп

если быть умным..........то в голове будет каша..........будешь говорить что ты умный..........будет выглядеть слишком глупо.........нужно знать всего вмеру

Ксения Миронова

оу...если скажу, что умная,то это будет выглядеть как слишком завышенная самооценка,а если скажу, что не умная,то это будет не правда))

Es. Vik.

" Я гений! Прочь сомненья! Даёшь восторги, лавры и цветы! Вот две строки: Я помню это чудное мгновенье, когда передо мной явилась ты"

Ша
Шальная)

Гений, память хорошая, сообразительный... эх...

Es. Vik.

Вот всего две буквы..ЭХ...а в них всё.