Витя Man

главное в жизни, стать успешным, накачать мускулы, иметь кучу женщин, кучу денег, крутую тачку, одеваться в бренд и в золото, правда?

Ответы
Елена Ковалева

нет !! самое главное это любовь и только ради нее можно жить и умереть а без любви это так пустоцвет ты можеш есть из золотой посуды но это не даст тебе счастья а люди всегда его хотят и японцы говорят что если у мужчины много женшин значит с ним чтото не в порядке

Александра Власенкова

Главное в жизни,закончить вуз,найти свою единственную половинку и завести красивых детей,а потом все остальное

Марина Теплинская

нет это далеко не главное

Витя Man

по тебе заметно))

Марина Теплинская

не по тебе, а по вам, если считаешь что всё это главное, стань таким, а потом и поговорим много ли счастья тебе принесут богатство деньги и тому подобное

Витя Man

пхаахахахахаха)))

Larisa. S

нет не правда

Витя Man

да счас

Алька Energizer

ага. И быть пьяным в хлам.

Витя Man

я не пью всякую заразу

Алька Energizer

А чо ты пьешь? Кофе-соки?

Витя Man

кофе, сок, кефир, протеин, гейнер, предтрен, креатин, молоко, воду

Алька Energizer

Молодец! Здоровеньким умрешь.

Наталья Маркова

а душа? 😮

Витя Man

пхахаха))

Татьяна

Нет

Витя Man

да

Татьяна

Это только так тебе кажется

Витя Man

я хотя-бы действую для этого

Татьяна

Поздравляю

Марьям Эмильевна

Нет

Витя Man

если-бы не деньги, ты бы ходила лохушкой

Марьям Эмильевна

В жизни главное не деньги

Витя Man

а на что красоту делать

Марьям Эмильевна

Самое главное здоровье а потом и все остальное

Ал
Алёнка

нет

Витя Man

у тебя из просто нет

Ал
Алёнка

Мне они и не надо

Ммммммммм

Нет

Витя Man

да