Ве
Весна-Красна

Из книги по домоводству 60-х годов рекомендация для мужчин:"После совершения интимного акта с женой вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать" Вопрос: Мужчины, вас бы последнее не удивило?

Ответы · страница 6
Иван Петров

А так бывает?

Ве
Весна-Красна

Видимо, бывало...

Марат

Удивило бы😀

Андрей Лапин

иди в ванную

Андрей Лапин

Не хочешь чего?

Ве
Весна-Красна

Идти в ванную. Ты же меня туда направил

Андрей Лапин

да это к слову я бы направил

Андрей Лапин

я там тебя нет

Олег Сарапулов

Удивительно

Неголубой Огонёк

нет канешно

Ве
Весна-Красна

Плакать в порядке вещей?

Неголубой Огонёк

есекстно..это ж эмоции

Ве
Весна-Красна

От переизбытка эмоций?

Неголубой Огонёк

не знаюю..это уж каму как и с чем свезёт

Ве
Весна-Красна

Да уж

Ст
Стас

Мало было?)))

Ве
Весна-Красна

У нее бы спросить

Ст
Стас

Пусть поплачет, может полегчает)

Ве
Весна-Красна

Точно!

Sergej Sklyarov

От радости ?

Ве
Весна-Красна

Вот и не знаю

(М)Hello World

🙂 Жестоко 🙂

Валерий

ещё как бы)

Дм
Дмитрий

Идиотизьм

Дм
Дмитрий

Это когда бабу удовлетворишь по полной тогда она сразу засыпает

Ве
Весна-Красна

Можно вопрос? Что же за экземпляры там с тобой сексуются, что ты их бабами все время называешь?)) у меня складывается впечатление, что они все такие толстые, огромные, грубые...

Дм
Дмитрий

Нуу...не все...сейчас такие..так как бабы свинеют в возрасте...а был помоложе были и модели...и мужиковатые...и хорьки карманные....однажды гренадерша даже была...огромная баба..

Ве
Весна-Красна

Однако... Любил разнообразие)

Ве
Весна-Красна

Понимаю. А сейчас нашел свой идеал?

Женя Эсперант

-печалит...

Ал
Александр

Уже нет...

Чудик

удивило

Elchin Kuliyev

удивило

Александр Грызлов

Не знаю

Ве
Весна-Красна

Попытались бы выяснить?

Александр Грызлов

Не плакала бы, а отдыхала и еще

Ве
Весна-Красна

Так было бы гораздо лучше)

Я Счастливая

😆😆😆

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Доброго дня, девушки! Разрешите вклиниться?

Я Счастливая

Это к хозяйке вопроса)

Ве
Весна-Красна

Пожалуйста

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

В начале 70 х годов, мне попала в руки книга по Домоводству.... Читал.... А после, прочем стих в книге Мать и дитя.... До сих пор, мурашки бегают.... Тебе легко не дать ему родиться! Тебя не будут за руки держаться... Ведь он не сможет, даже защититься... Не сможет вскрикнуть, встать и убежать... И может быть, никто другой, а этот, Чья жизнь уже на ниточке висит; Окажется ученым ил Поэтом... И целый мир о нем заговорит...

Ве
Весна-Красна

Очень трогательное стихотворение! Спасибо!

Эльмира Фассахова

🧐🧐🧐

Сергій

Очень

Во
Воля

нет

Alex Dark 🇷🇺

да