Да, рекомендация понятна. В 60-е годы у кого они были квартиры с ванными? Народ , дорвавшись до удобств, шалел , что теперь отхожее место не на улице. Особенно радовались женщины, мечтавшие блюсти гигиену. По-моему Евтушеннко вспоминал , как его жена ,когда они заселились в благоустроенную квартиру, зашла в туалет, спустила воду в унитазе и расплакалась. Оказывается не только жена Евтушенко рыдала , увидев ванну, оставшись с ней наедине. Как прекрасно массовое жилищное строительство при Хрущеве!!! Как замечательно учит домоводство тактично относиться к сантехническим восторгам и эмоциям женщин. Действительно, пусть проплачется!
Что за фигня))) не было такого ни в какой книге))Зачем эти фейки)??? Может где-то и есть такой....совет))) но уж точно не в книге ни по какому домоводству))-- потому что и секса не было в СССР))))?)))))))))
Есть!!!!! На 100%
Что есть?
Это в книге. И книга есть!
Ссылку будьте любезны)))
В эл. Варианте поищите сами
)))) Нет)) Ссылку или Вы фейковщик))))))
Думаю... Что это хорошо... Значит-был эмоциональный подъем, который вызвал потом такую реакцию.. Значит- " виновник" может смело поставить себе знак " плюс". Не серый и обыденный..
Оба молчите?
Ну, это вряд-ли.. Получится..
Женщине слова очень важны
Я не многословен... Увы.. Моя женщина приняла меня таким, каким я есть... Ее выбор..
Я лучше не смог3 выразить своютмысль.. Чем тут..
Нет. Вспомнил анекдот, как плакала одна еврейка после секса: "Я конечно знала, что такое обрезание, но не думала, что так коротко..."
Да. я реально читал эту книгу и меня всегда мучал такой вопрос. чего это ей после того как захочется поплакать))
И не только Вас мучает такой вопрос
Ну вот вы к примеру ходите плакать ? ))или у вас есть такие подруги , от куда они взяли такую ахинею
В том-то и дело, что даже не слышала о таком. И сама не плакала
прям загадка природы, какая то !!
Да!)
Ириша, я твердо верю, все женщины не понятны, потому что они инопланетки! К нам прилетели на землю с Ориона!
Жаль... Очень бы хотелось взглянуть в глаза этому командиру)))
Та Боже мой, что же вам опять не так??
Жили бы себе спокойно вы здесь, мы там
Ну да, так ведь нет!
Вот и "нет". Только друг другу проблемы создаем
Удивляет сколько народу повелось на этот вброс. Хотелось бы, узнать какой год издания у бесцеллера?
Мы в ванной не были, женщину надо спросить почему она плакала, может луче бы полочку повесили.....
Лучше бы полочку...
Нет, у меня была женщина, которая во время оргазма плакала на взрыв, и при этом теряла сознание
Ух ты, какая импульсивная!!!
Да после неё было ещё много, но почему-то запомнилась, очень заводило
Каждый раз, наверное, думалось:вот какой я молодец)))
Почему именно я,,,, секс штука обоюдная
Она ведь даже сознание теряла... Не бещ твоего участия
Первое время было как-то не посебе , а когда научился приводить в чувства её ,стало интереснее
понимаете здесь двояко, или от радости или от огорчения. А это вопросы. Зачем задавать лишние,
нет. Для мужчин они так же важны. Вы же слышали ,такие слова,- _ "Как ты вкусно пахнешь"?
Запахи, они важны во время близкого контакта. А на рассточнии, скажи, каким образом ты понимаешь:вот эту я бы!... А на другую, даже краше первой, и внимания не обратишь... Не зарахи. Притяжение, флюиды, которые на другом уровне
притяжение, флюиды - все это слова, а на самом деле тот запах , который излучает человек. Мы порой его не ощущаем, но на тонком уровне наш организм его осизает. Так что ничего сверхестественного нет. Просто мы часто не отдаем этому отсчёт.
А в инете??? Тебе же наверняка хотелось женщину, с которой ты общался только по переписке? Я знаю! Здесь это сплошь и рядом. И не каждую захочешь... А одну, на которую "запал"... Ну, ладно, не буду спорить. Мне спать пора. Спасибо за беседу. Спокойной ночи. 
спокойной ночи. Здесь действительно есть интересные женщины, но ещё раз говорю, без реального ощущения у меня ничего не возникает.
Совет правильный. Физическая близость не всегда соответствует душевной близости!
Добрый день Ира! День у нас дождливый, второй за лето. Мелкий, ждали лучшего, рады и этому. Зелень перед увяданием воспрянет, так мне кажется!


У нас утро. У Вас день? С утра солнышко, хотя пока не жарко, +17 где-то. К полудню разогреет до +24.и это будет классно. Жары не хочется, и холода тоже.
Добрый день! Сейчас, без малого, 13 часов! Слегка туманно, температура улицы комнатная. приятная! Жары не ждём, птички летают низко-к дождю.
Доброе утро. Оно у нас раннее. 8 часов разницы. Но это не главное. Главное, что погода радует и Вас, и меня! 
Ира, это точно!




Как, простите эта книга называлась? А про интимный акт не с женой там оговаривался?
Нет. Это аморально
О, как . . . интересненько . . .
Ну, если вы женаты, то только с женой
А если я не женат? Если я счастлив с женой то и всё равно чья это жена . . .
В книге рассматривается институт семьи. Ни одной женщине не гоже плакать, только если от счастья
Как есть
В этой книге много интересного написано, например, как мужа с работы встречать))))
Да-да)))
Ну если такое в книге по домоводству писали, то Камасутра отдыхает ... !!! ))))))))
Камасутре такого и не снилось))
А там и не спять ... а если и спять, то относительно ...
знаю пару девушек таких, вышли замуж по расчёту, но к мужу так и не привыкли
и действительно плакали в ванной после каждого раза
А мужьм было вме равно...
они были уверены, что жена его любит и летали на крыльях
Вот не подумала,что подобными советами занималась книга "Домоводство")
Там обо всем, что касалось семьи. У меня есть старая книга по этой тематике, но изданная в конце 80-х. Очень интересная!
Да,я знаю,что интересная)))не думала ,что там естт и такие темы.
От формирования девочки в девушку, женщину, интимная сфера и дальше темы заиужества, ухода за новорожденным, стирка, уборка, готовка, уход за больными и т. д. Классная книжка!!! Мне когда-то пригодилась.
Да,да то,что касается семьи и воспитания детей нач знакомили)
Удивило и сильно, ибо такого никогда со мною не было, не плакал никто.
И слава Богу!
Да
чем удивило может я неправильно понял.плакать зачем хорошо же было
А вдруг плохо?
Это самое главное!)))
эта книга, если не изменяет память дореволюционного издания была
Наверное, часть материала перешла в издание 60 гг.
скорее всего. Для дореволюционной России и не только, слезы жен после интима - вполне предсказуемая реакция, так как практиковались неравные браки, как по возрасту, так и по положению
Эх, было же время...
хотели бы вернуть?))
Тогда это считали делом обычным и внимание не заостряли на подобных проблемах.
неа, если самомнение зашкаливает. Это от счастья! а так непонятно.
Не мешало бы выяснить


