Ве
Весна-Красна

Из книги по домоводству 60-х годов рекомендация для мужчин:"После совершения интимного акта с женой вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать" Вопрос: Мужчины, вас бы последнее не удивило?

Ответы
Mihail Ozur

Да, рекомендация понятна. В 60-е годы у кого они были квартиры с ванными? Народ , дорвавшись до удобств, шалел , что теперь отхожее место не на улице. Особенно радовались женщины, мечтавшие блюсти гигиену. По-моему Евтушеннко вспоминал , как его жена ,когда они заселились в благоустроенную квартиру, зашла в туалет, спустила воду в унитазе и расплакалась. Оказывается не только жена Евтушенко рыдала , увидев ванну, оставшись с ней наедине. Как прекрасно массовое жилищное строительство при Хрущеве!!! Как замечательно учит домоводство тактично относиться к сантехническим восторгам и эмоциям женщин. Действительно, пусть проплачется!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Что за фигня))) не было такого ни в какой книге))Зачем эти фейки)??? Может где-то и есть такой....совет))) но уж точно не в книге ни по какому домоводству))-- потому что и секса не было в СССР))))?)))))))))

Ве
Весна-Красна

Есть!!!!! На 100%

Ве
Весна-Красна

Это в книге. И книга есть!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ссылку будьте любезны)))

Ве
Весна-Красна

В эл. Варианте поищите сами

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)))) Нет)) Ссылку или Вы фейковщик))))))

Lаzy

Думаю... Что это хорошо... Значит-был эмоциональный подъем, который вызвал потом такую реакцию.. Значит- " виновник" может смело поставить себе знак " плюс". Не серый и обыденный..

Ве
Весна-Красна

Оба молчите?

Lаzy

Ну, это вряд-ли.. Получится..

Ве
Весна-Красна

Женщине слова очень важны

Lаzy

Я не многословен... Увы.. Моя женщина приняла меня таким, каким я есть... Ее выбор..

Lаzy

Я лучше не смог3 выразить своютмысль.. Чем тут..

Виктор Шаламов

Нет. Вспомнил анекдот, как плакала одна еврейка после секса: "Я конечно знала, что такое обрезание, но не думала, что так коротко..."

Да. я реально читал эту книгу и меня всегда мучал такой вопрос. чего это ей после того как захочется поплакать))

Ве
Весна-Красна

И не только Вас мучает такой вопрос

Ну вот вы к примеру ходите плакать ? ))или у вас есть такие подруги , от куда они взяли такую ахинею

Ве
Весна-Красна

В том-то и дело, что даже не слышала о таком. И сама не плакала

прям загадка природы, какая то !!

Сергей Л.

Ириша, я твердо верю, все женщины не понятны, потому что они инопланетки! К нам прилетели на землю с Ориона!

Ве
Весна-Красна

Жаль... Очень бы хотелось взглянуть в глаза этому командиру)))

Сергей Л.

Та Боже мой, что же вам опять не так??

Ве
Весна-Красна

Жили бы себе спокойно вы здесь, мы там

Сергей Л.

Ну да, так ведь нет!

Ве
Весна-Красна

Вот и "нет". Только друг другу проблемы создаем

Александр Солдатов

Удивляет сколько народу повелось на этот вброс. Хотелось бы, узнать какой год издания у бесцеллера?

Виктор

Мы в ванной не были, женщину надо спросить почему она плакала, может луче бы полочку повесили.....

Ве
Весна-Красна

Лучше бы полочку...

Владимир

Нет, у меня была женщина, которая во время оргазма плакала на взрыв, и при этом теряла сознание

Ве
Весна-Красна

Ух ты, какая импульсивная!!!

Владимир

Да после неё было ещё много, но почему-то запомнилась, очень заводило

Ве
Весна-Красна

Каждый раз, наверное, думалось:вот какой я молодец)))

Владимир

Почему именно я,,,, секс штука обоюдная🥰

Ве
Весна-Красна

Она ведь даже сознание теряла... Не бещ твоего участия

Владимир

Первое время было как-то не посебе , а когда научился приводить в чувства её ,стало интереснее

Александр Жданов

понимаете здесь двояко, или от радости или от огорчения. А это вопросы. Зачем задавать лишние,

Александр Жданов

нет. Для мужчин они так же важны. Вы же слышали ,такие слова,- _ "Как ты вкусно пахнешь"?

Ве
Весна-Красна

Запахи, они важны во время близкого контакта. А на рассточнии, скажи, каким образом ты понимаешь:вот эту я бы!... А на другую, даже краше первой, и внимания не обратишь... Не зарахи. Притяжение, флюиды, которые на другом уровне

Александр Жданов

притяжение, флюиды - все это слова, а на самом деле тот запах , который излучает человек. Мы порой его не ощущаем, но на тонком уровне наш организм его осизает. Так что ничего сверхестественного нет. Просто мы часто не отдаем этому отсчёт.

Ве
Весна-Красна

А в инете??? Тебе же наверняка хотелось женщину, с которой ты общался только по переписке? Я знаю! Здесь это сплошь и рядом. И не каждую захочешь... А одну, на которую "запал"... Ну, ладно, не буду спорить. Мне спать пора. Спасибо за беседу. Спокойной ночи. 🤝

Александр Жданов

спокойной ночи. Здесь действительно есть интересные женщины, но ещё раз говорю, без реального ощущения у меня ничего не возникает.

Владимир Коваленко

Совет правильный. Физическая близость не всегда соответствует душевной близости!

Владимир Коваленко

Добрый день Ира! День у нас дождливый, второй за лето. Мелкий, ждали лучшего, рады и этому. Зелень перед увяданием воспрянет, так мне кажется!🤗👏🍦

Ве
Весна-Красна

У нас утро. У Вас день? С утра солнышко, хотя пока не жарко, +17 где-то. К полудню разогреет до +24.и это будет классно. Жары не хочется, и холода тоже.

Владимир Коваленко

Добрый день! Сейчас, без малого, 13 часов! Слегка туманно, температура улицы комнатная. приятная! Жары не ждём, птички летают низко-к дождю.

Ве
Весна-Красна

Доброе утро. Оно у нас раннее. 8 часов разницы. Но это не главное. Главное, что погода радует и Вас, и меня! 🤝

Владимир Коваленко

Ира, это точно!🤗🤭🍦☕🤝

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Как, простите эта книга называлась? А про интимный акт не с женой там оговаривался?

Ве
Весна-Красна

Нет. Это аморально

Тот, Которого Раньше Звали . . .

О, как . . . интересненько . . .

Ве
Весна-Красна

Ну, если вы женаты, то только с женой

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А если я не женат? Если я счастлив с женой то и всё равно чья это жена . . .

Ве
Весна-Красна

В книге рассматривается институт семьи. Ни одной женщине не гоже плакать, только если от счастья

Ве
Весна-Красна

Как есть

Красота

В этой книге много интересного написано, например, как мужа с работы встречать))))

Ве
Весна-Красна

Да-да)))

Семён

Ну если такое в книге по домоводству писали, то Камасутра отдыхает ... !!! ))))))))

Ве
Весна-Красна

Камасутре такого и не снилось))

Семён

А там и не спять ... а если и спять, то относительно ...

Алёнушка_Обыкновенная

знаю пару девушек таких, вышли замуж по расчёту, но к мужу так и не привыкли

Алёнушка_Обыкновенная

и действительно плакали в ванной после каждого раза

Ве
Весна-Красна

А мужьм было вме равно...

Алёнушка_Обыкновенная

они были уверены, что жена его любит и летали на крыльях

Танѩ

Вот не подумала,что подобными советами занималась книга "Домоводство")

Ве
Весна-Красна

Там обо всем, что касалось семьи. У меня есть старая книга по этой тематике, но изданная в конце 80-х. Очень интересная!

Танѩ

Да,я знаю,что интересная)))не думала ,что там естт и такие темы.

Ве
Весна-Красна

От формирования девочки в девушку, женщину, интимная сфера и дальше темы заиужества, ухода за новорожденным, стирка, уборка, готовка, уход за больными и т. д. Классная книжка!!! Мне когда-то пригодилась.

Танѩ

Да,да то,что касается семьи и воспитания детей нач знакомили)

Павел

Удивило и сильно, ибо такого никогда со мною не было, не плакал никто.

Ве
Весна-Красна

И слава Богу!

Павел

Да

Карп Еросьевич

чем удивило может я неправильно понял.плакать зачем хорошо же было

Ве
Весна-Красна

А вдруг плохо?

Ве
Весна-Красна

Это самое главное!)))

Валера Которашвили

эта книга, если не изменяет память дореволюционного издания была

Ве
Весна-Красна

Наверное, часть материала перешла в издание 60 гг.

Валера Которашвили

скорее всего. Для дореволюционной России и не только, слезы жен после интима - вполне предсказуемая реакция, так как практиковались неравные браки, как по возрасту, так и по положению

Ве
Весна-Красна

Эх, было же время...

Валера Которашвили

хотели бы вернуть?))

Ве
Весна-Красна

Тогда это считали делом обычным и внимание не заостряли на подобных проблемах.

Александр Демидов

неа, если самомнение зашкаливает. Это от счастья! а так непонятно.

Ве
Весна-Красна

Не мешало бы выяснить