Вадим Сперанский

Вы замечали как сильно родители родившие детей до 30 любят рассказывать всякие гадости о своих детях?

−7
Ответы · страница 3
Надежда Компас - Но Не Твой!

Глупости. Я про своих детей не говорю плохое. Они у меня Замечательные!

Александр Петрович Кудрявцев

не замечал. Мне кажется что в ребенка заложишь то и получишь на выходе

Га
Галым

Мой первенец появился в 31 год.) И потому, я не вхожу в эту категорию.))😀

Марина Ежевик@

Это зависит не от возраста,а от семьи,где они сами выросли.🤷‍♀️

Светлана Бульская

Не приходилось общаться с такими.Мои дети самые лучшие и сейчас)))

..
......

у меня знакомые наоборот говорили о своих детях только хорошее

Меня Зовут По Имени

Не встречала ничего подобного. О каких «гадостях» ты говоришь?

Наталья Баженевских

Бред о своих детях нормальный родитель рассказывать не будет

Ольга Колесникова

НЕт..Не замечала..Это от возраста не зависит..А от воспитания..

Джами Асад

Не замечала такого, не думаю, что есть такая закономерность...

Акакий Акакиевич

Да. А дети, которых били в детстве не против бить своих детей.

Вадим Шашкин

Мои не рассказывали. Наоборот только хвалили. И было за что.

Ярославна Андреева

нет, только все хорошее рассказывали и хвалились детьми

Максим

единичные случаи не совсем адекватных родителей. Пруфы?

Галина Захарченко

Хорошие родители никогда не скажут плохо о своих детях

Лю
Людмила

Слава богу, мне такие родители никогда не встречались

Ми
Мира

Нет,среди моих знакомых таких не было, все родили до ₽

Василий Тимощук

они просто ещё не понимают до конца - своего статуса )))

Катерина Ручечка

Врёшь, я про своего ребёнка, никогда плохого не скажу.

Ва
Валерия

Никогда не рассказывала гадости про своего ребенка