Вадим Сперанский

Вы замечали как сильно родители родившие детей до 30 любят рассказывать всякие гадости о своих детях?

−7
Ответы · страница 8
Евгений Во-Ин

я???? никогда!!!!!!!!!!

Эр
Эрнест

сами еще дети бля

Владимир Смоликов

Ни разу не слышал

Лариса

нет, не замечала.

Edward

я слышал только 1 раз, когда мне мать жаловалась на сына выражаясь на него нецензурно и даже со слезами, потому что он алкаш, разбил новую машину которую они купили в кредит, и чуть людей не угробил. но она его родила в молодости, нормально, но сама тоже любила погулять

Я Счастливая

Нет, не замечала.

@ Лина @

Я не рассказываю

Ника

нет, не замечала

Marinasadovaya8452

Нет... Нормальный родитель никогда не скажет гадости о своём ребенке

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Нет, не замечала

Ми
Мила

Нет, не заметила

Евгения

Нет, не замечали

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Нет, не замечали

Оля О.

Какие например?

Валентина Мезрина

нет не замечала

М^
Мимилашка ^-^~

Нет не замезала

Ек
Екатерина

Ерунда какая-то

Lady Butterfly

Да... Есть такое

Сергей Дж.

потому,что видимо по залету родили их

Lady Butterfly

Да. По залету, в целях удержания мужичка, родители заставили. Как-то так.

Сергей Дж.

вот и не любят детей потому

Lady Butterfly

Бедные дети😞

Сергей Дж.

ага

Наталья

Не знаю такого

Warlock

..Не замечал..

Санёчек Я )

Не выдумывай

Друг

Нет. А зачем?

Keeper

Была, Катя, у нас одна соседка, которая всем вокруг постоянно жаловалась на своего сына (а он у неё не плохой, а просто жутко ленивый). Дяде Изе надоело этих её глупостей, он и говорит: "Слушай, Белла, раз ты так им недовольна, возьми подушку и придуши его ночью. Недельку поплачешь, потом успокоишься и заживёшь без никаких проблем!" Мадам опешила, но с тех пор больше на эту тему не нудила.