Лилия

Женщина за рулем за или против?

Ответы · страница 2
Eduard

Конечно ЗА!!!!! а почему вдруг такой запоздалый вопрос? Женщины уже давно за рулем...

Диман Дельцов

пусть лучше девушки на велосипедах катаются, это красиво, полезно и безопасно)

Игорь Григ.

не против, если она не болтает по тел., не красит губы и не натягивает колготки

Park Leonid

Думаю нет таких женщин, которые бы додумались сесть против руля. Хотяяяяяя...

Леонид Писанов

да рулите - только старайтесь по внимательней и не путайте газ с тормозом)

Мастер Пономарь

По мне так за рулем это уже не женщина! Никогда!!!! бы не стал знакомиться!

Никита Козлов 78Rus

Если её ГРАМОТНО обучили, она даст сто очков вперёд мооооогим мужчинам!

Марина Ерсина

смотря как водит.в некоторых случаях хочется бошку оторвать идиоткам

Виктор Посесор

за рулем должен быть профессионал а женщина или мужчина без разницы

Александр Кроль

если правда умеет водить и несчитает что ей все должны,то я непротив

Екатерина Земина

Блин, конечно, за)))) Я же женщина)))) ну только если права не куплены)))

Александр Соколов

Водят они хорошо,но вот телефон и косметичка их здорово отвлекает!

Капля Радуги

За. В отличии от мужиков мы никогда не садимся за руль пьяными

Лариса Биндасова

у всех свой выбор если могут и хорошо водят всегда прекрасно

Татьяна Куликовских

скоро автоматизируют управление и вообще все уравняется

Андрей Мезер

Хоть за штурвалом, лишь бы аккуратно водила и не тупила:-)

Александр Добрый

не дай бог, лучше ей гранату без чеки дать и пусть держть

Матвей Потапенко

Главное,чтобы дома красилась. А не за рулём. Видел таких.

Ирина Сальваторе

Против! Курить и водить машину больше идёт мужчинам...

Николай Козлов

За каким рулем-семейным,общественным,автомобильным?