Бакыт Асанов

Почему доброту принимают за слабость?А искренность за вранье?

Ответы · страница 3
Рашида Бахтиярова

я тоже себе задаю такой вопрос и не нахожу ответа просто стала резкой никому не верю

Ши

Уровень воспитания и образования очень низкий, в приоритете воровство и коррупция

Бакыт Асанов

эт да

Сауле

По себе же судят, не так много добрых искренних людей, в основном слабые врунишки

Бакыт Асанов

)))Как жальчто я герой только тут)))

Бакыт Асанов

В жизни скромен

Бакыт Асанов

Ну так как то

Бакыт Асанов

ага

Го
Голубоглазая

Люди не умеют ценить всё то,что для них делают. Болеют грязью ещё и в душу насрут

Бакыт Асанов

именно

Го
Голубоглазая

Вот почему я тут. Не осталось друзей, которые вовсе не были моими друзьями. Время всё расставил на свои места

Бакыт Асанов

И у меня друзья (настоящие)умерли и я как в пустыне

Бакыт Асанов

увы...а жить надо

Бакыт Асанов

Ну как то так

Лина

Не все, а только те, кто привык использовать людей в своих корыстных интересах...

Бакыт Асанов

да к сожалению

Елена Борисова/ Гончарова

Согласна с вами на все 100%

Бакыт Асанов

Жаль что людьми правит алчность....в основном

Альмирочка Лапочка

наверно,добрата и честность никому не нужны....не востребованы так скажем...........

Бакыт Асанов

Скорее так

Гузель Зимняя

Скорей всего сейчас доброту не понимают, поэтому и искренность никому не нужна

Бакыт Асанов

да скорее

Ирина Орехова

не всегда. Вам просто не везло на понимающих людей. внутреняя гармония важней

Бакыт Асанов

Ну со внутренним все в порядке....а Да видимо так

Ирина Орехова

👍 Самое главное, как ВЫ САМИ воспринимаете. Все идет от нас самих. Не зря говорят, хочешь быть счастливым - будь им!

Бакыт Асанов

Ну я бы и да хочу но ..внешние обстотельства заставляют делать коррективы

Ирина Симакова

сама не знаю говорю правду не верят а скажу маленькую ложь схавают только так

Бакыт Асанов

Ага

Юрий Яроцкий

---ГУПЫЙ подход...слабость- принимай, как ВРАНЬЁ,,,А ИСКРЕННОСТЬ- КАК СЛАБОСТЬ...

Нино Эджибадзе

а какая разница как воспринимают добро и искренность? это ничего не меняет: )

Нино Эджибадзе

: )удачи, терпения и любви вам

Бакыт Асанов

И Вам Тепла...а вобще мне было приятно вервые в жизни с грузинкой пообщатся..Вообще уважаю Ваш народ и мечта посетить Вашу страну

Нино Эджибадзе

: ) приезжайте, у нас красиво, и курортов много на любой вкус

Бакыт Асанов

Даа много красивых мест...Пока мечты....

Бакыт Асанов

Еще раз спасибо за Теплоту

Виктория Арагон

Добротой пользуются. А искренность считают, т.е принимают часто за глупость

Бакыт Асанов

увы

Бакыт Асанов

да не все

Натэлла Закирова

Потому что весь мир лежит во власти злого или сатаны и люди его марионетки .

Иля Girl

Не все и не всегда ! Нужно быть собой , я всегда говорю подобные к подобным )

Бакыт Асанов

Покажите мне это ТАМ

Иля Girl

Ну как я вам покажу ) вам самому нужно разбираться в людях учиться

Бакыт Асанов

И яне ищу у людей изьян..я просто со всеми искренен

Бакыт Асанов

Ну вот...но подобного мне не встретил))))

Бакыт Асанов

Ну вешатся не пойду точно

Светлана Сильнова

доброта уязвима в наше время, а искренность по крайней мере подозрительна

Бакыт Асанов

Именно

Владимир Максимов

Потому же, почему извинения- за признание вины, А признание - за глупость...

Бакыт Асанов

Ну не везде конечно...да и я стараюсь Честно и качественно

Владимир Максимов

Это хорошо, что не озлобляешься! Я как-то от Самары в киргизский поезд сел до Москвы, и такого разноликого народа со своими радостью и несчастьем насмотрелся! Но поразило единодушие и сплочённость.

Бакыт Асанов

Увы это редкость ..о сплоченности

Владимир Максимов

Там мне показалось, что персоналу проводников помогала мафия, чтоб был порядок!

Бакыт Асанов

Нууу это отдельная тема...поэтому то в поездах не стараюсь ездить...много негатива в памяти

Галина Лузина

Это только тогда , когда тот Человек не способен на доброту и искренность!

Бакыт Асанов

Да возможно

Оксана Богданова

по-меньше доброты, по-меньше комплиментов , все в меру и будет в самый раз

Бакыт Асанов

Наверное Вы правы...но не умею..если Искренен то то от души

Оксана Богданова

надо учиться себя сдерживаться, и быть более деликатным в выссказываниях

Бакыт Асанов

Страдаю от этого...и теряю...а дети прозвали ЛОХ)))))

Бакыт Асанов

Мои....Они с мамой живут...но Моя Хрюшка Доча..ох и наезжает))))

Бакыт Асанов

Да взрослая уже 20 ей...но террор папы продолжается))))Особенно когда ей нечего одеть...а это у нее почти два или три раза в месяц)))

Оксана Богданова

как-то мило в с темы соскочили, не люблю когда мужчины считают копейку на своих женщин, простите

Бакыт Асанов

Да както получилось так....а копейки считать ...в Вашем понимании плохо?От того и ЛОХ..что добр а на родных не уделяется...только изза этого...да и что оправдыватся....завтра же и пройдете мимо

Илона Долгая

По настоящему и то и другое присуще только сильным и справедливым людям.

Бакыт Асанов

Да скорее всего

Бакыт Асанов

И Вам ТЕПЛА

Алекс Венцель

Меня тоже это всю жизнь удивляет. Люди охотнее верят вранью, чем правде...

Бакыт Асанов

Да блин...както ненормально