Boris Lee

Гражданская война в Украине, конфликт между Вьетнамом и Китаем из за острова которая добывает нефть. Это все развязала США?

Ответы
Мурат Текеев

просто надо наблюдать со стороны! как только США серьезно споткнется, тогда я думаю надо незамедлительно напасть на них всерьез, и тем самым показать им как мы сильны в постели!

Мурат Текеев

честно говоря они уже достали своей палитекой как надо жить по их взглядом!

Boris Lee

Политика двойных стандартов у США

Мурат Текеев

я им показал две позиций в сексе! боюсь обидятся! 😄

Ва
Валентина

Я считаю что все войны напрямую или косвенно провоцирует США с Великобританией, сталкивая между собой страны, нации, тем самым стараясь очернить и ослабить Россию...

Ва
Валентина

В будущем они поплатятся за свою политику, по закону бумеранга. А Россия принесет новую религию будущего, по которой будут жить все народы. Но это не скоро.

Павел Баранов

конечно же да надыбали газ сланец сейчас и хотят сделать из Украины такую же свалку как и у негров

Александр Дюлюков

про Вьетнам / Китай не знаю ...но вполне возможно, судя по событиям на Украине

Boris Lee

США похоже хочет устроить военные конфликты на азиатско -тихоокеанском регионе или полномасштабной войны с Китаем и Россией

Александр Дюлюков

ну конечно ...ведь когда мы ,в первые дни событий на Украине , укрепились поддержкой Китая/Индии , то нам ,по сути , все равно на ЕВропу ))))

Boris Lee

КНДР также поддержал Россию в украинском кризисе, он же ненавидит США считая его врагом номер один

Александр Дюлюков

Да !!! Еще и за должности у США , перед Китаем ...приличные !! А они финансируют Украину , при чем за благо временно !!!

Boris Lee

Китай должен забрать долги США либо все конфисковать

Александр Дюлюков

Конечно , сроки оговоренны ...я так думаю

К. Н.

Американо-еврейская политика. Не даром Аллах проклял евреев в Коране.

Wjatscheslaw Zejfert

Да США всю эту бучу заворила..они хотели там свои войска поставить..

Wjatscheslaw Zejfert

Каждый день про украину говорят по новостям.. неделю назад еще у нас немцы гнали на Путина.. что он тиран.. а сейчас все за него.. теперь меркель хаят..

Boris Lee

Потому что ФРГ шестерка США , вводит санкции как прикажет Вашингтон к Берлину

Wjatscheslaw Zejfert

Что есть то есть.. ни чего про это не скажу..но Германия уже хочет отсоиденится от всех.

Wjatscheslaw Zejfert

Давно уже пора.. задолбала это евро..

Во
Володька

Может и не развязала, но уж воспользоваться попытается по полной.

Нурыдин Хабибулин

Нет, это все и за одной абезяны, ей банан от Путина не достался.

Андрей Алиметов 11 Rus.

А кто же еще США и жиды. США исполнители жиды спонсоры!

Нилуфар Касимова

Не увлекаюсь политикой и не понимаю её вообще.

Нилуфар Касимова

Да,голова не будет болеть.

Нилуфар Касимова

Я в белом он в чёрном. Да муж!

Дмитрий Донской

да.а еще они детей православных жарят и едят..

Аделина Николаева

им надо,слишком много топлива требуется

Boris Lee

Это да, как бы не привело к третьей мировой войне в этом году

Аделина Николаева

как говорил Энштейн "я не знаю какое будет оружие в третей мировой,но в четвертую будут драться палками" очень надеюсь что мои правнуки до этого не доживут

Истислав С Камчатки

США лишь одна из сторон и инструмент,

Ольга Чумакова

лет через *дцать мы все точно узнаем!

Алька Energizer

Американская война Севера и Юга.

Сергей Дж.

да нет..не проще..а именно так...нам готовится жуткое будущее

Грек. Алик.

Это отвлекающие маневры из-за проблем внутри стран. Как на западе так и востоке. В мире осталось мало грамотных и ответственных политиков.

Алена Зиновьева

Приветствую!Я ищу управляющего группой продаж в международный интернет-магазин.Деятельность онлайн. Доход 10 % с оборота. Трудоустройство возможно официальное. Можно совмещать с основной работой.Должностные обязанности могу выслать Вам на электронную почту. Если предложение неактуально, не отвечайте на него.Детали проекта смотрите можно прочитать в текстовом блоге - http://mailboxwork.wix.com/dvigaitemuДобавляйтесь в скайп trafaretika для уточнения деталейИли регистрируйтесь на проекте - https://docs.google.com/forms/d/1Nh2wVYJeBAHdEFJaZ4PSMiWA0szFTaFonFlEIm7WnTc/viewform

Любовь Адамова

Как мы устали уже от американского вранья и беспредела......

Сергей Дж.

А сколько нужно выслать денег?

Александр Медведев

Тот, кто заинтересован в этом ...

Boris Lee

США заинтересована в войнах

Александр Медведев

Разве люди в этом виноваты? 🙂

Boris Lee

На людей им плевать , что кто гибнет а кто то ранен

Жан Конаев

Сует свой нос куда не следует

Вера Патлай

Везде она окаянная Америка.

Dr.lecter

Наконец то догадался!!!!!!!!!

Dr.lecter

Кстати в Славянске вход к единственным на Украине залежам сланцевого газа

Boris Lee

Скорее будет воссоздана Новороссия в восточной части Украины с последующим с присоединением к РФ

Лилия ))))

Вот про конфликт не знала

Boris Lee

Это на самом деле, как бы не началась третья мировая война