Saida "из Лиги Олимпа".

Анатолий Рыбаков рассказывает, что первый раз в США он был в 60-х гг. с туристской писательской группой. Особого интереса к ним тогда не проявляли. Только в одном колледже в столовой во время ланча, студенты, увидев их, дружно совершили пародийное действие. Вы знаете , какое?

Ответы
Сергей Кривоносов

Не выбирай из истории то, что известно единицам! Поэтому не будешь казаться смешной!

Saida "из Лиги Олимпа".

не надо меня злить ... просто не рекомендую ...иначе я не утоплю вас в вашей же тупости

Сергей Кривоносов

Рассмешила!!!
В туалете пробовали умные вопросы задавать? Попробуйте - аудиторию соберете достойную!

Saida "из Лиги Олимпа".

хмм ... вот такое быдло повсюду ... ещё форму нацепил . ЧС !

Юр
Юрил

Понимаю...Классно...Но переведи на алкоязык .....😵

Я По Твою Душу...

я тама не был,но предположу,что пионерский салют))

Валентина Мезрина

постучали ботинками по столу

Z_Vell

интересно узнать?🙃

Saida "из Лиги Олимпа".

постучали башмаками по столу ..подражая Хрущёву

Z_Vell

прикольно однако

Nikola Mahkov

-нет-не был в америке!--

Сергей Сергей Журавов

хлопали в ладоши...

Олег Мгинский

не знаю

Людмила Малина Пономарицына

нет

La Testa

Нет