Татьяна Анатольевна

Той терьера на подушку положить ты можеш смело, будет гордо он лежать и подушку охранять! Он всегда в твоём кармане охраняет Твои мани. Эт тебе не бультерьер - это русский той терьер! Очень важен той терьеру экстерьер, потому что той терьеры укрошают интерьер!

Ответы
Нина Александровна

Да,у меня был той,Тошка.Это было что-то.Он настолько любил меня,что ходил по пятам.К сожалению пришлось отдать его,аллергия замучала

Xурниса Нураxунова

Если в каждой мусульманской семье в среднем 5детей это значит 10семей уже 70мус. считая родителей,а христьян по 2дет 10с это 40 хрис.

Асажж Вентресс

может быть ,но той терьеров к собакам трудно причислить очень, моя кошка по массе превосходит двух ,а то и трех той терьеров

Иосиф Мурзалиев

Хорошо бы в последней фразе добавить: "Очень важен тойтерьеру ЭЛЕГАНТНЫЙ экстерьер..." , - и будет замечательно!

Татьяна Stoyanova

слово "можешь" - пишется с мягким знаком, а " украшают" пишется через "а"... уж простите, но не могу видеть ошибки...

Танѩ

ох уж эти той терьеры,возомнили,что они бультерьеры,в рот им пальца не клади ,спорить тоже погоди....

Вера !)

А у меня померанский шпиц ))) Тоже ещё какое украшение интерьера ))) Но, сказано прикольно 😉

Светлана Киященко

Маленький смелый зверь с огромной душой и бесстрашным преданным сердцем.

Пабло Рамирес

у жены олигарха как у тойтерьера, функция простая- элемент интерьера )))

Татьяна Анатольевна

Так они даже чем то похожи.

Татьяна Бурматова

Это все херь, Люди, мне стыдно в этом участвовать, но лезу, а смысль?

Ирина Ирина

меня вчера он чуть не изнасиловал,рясся весь,к чему бы это?

Татьяна Анатольевна

Это у них от природы - трясучка.

Ирина Ирина

именно на мен,почему? может кошками пахла?

Татьяна Анатольевна

А может и так. Испжался видать....

Валькирия Гондукк

Не люблю этих существ с врожденной "базедовой болезнью")

Иван Иванов

Был у тещи такой... от моего кота прятался под одеяло))))

Светлана Жукова

Если б тише лаял той терьер, был бы лучше интерьер!))))

Анатолий Доценко

Ну и дураки кто из собак делает комнатное украшение!

Кира Блинова

А красавцу (це) хаски -любовь, свобода, снег и ветер.

Андрей Чикалов

Иногда ты в интерьере долго ищешь той- терьера

Лидия Новожилова

а у меня не той и не буль, но очаровашка и друг

Алла Самойловская

а мне по душе буль.. у меня умер 17 июня. тоскую

Светлана Суханова

Для меня имеет все лишь собачка пекинес!:)))