Павел Пылев

По какой части интерьера или экстерьера определить половую принадлежность автомобиля?

Ответы
O X A N A

Это не связано ни с интерьером. ни с экстерьером. У машины есть характер - и он либо мужской, либо женский. И лучше это понять как можно быстрее, тогда и дружить и помогать будете друг другу))) - не сочтите за шизо))) Я почти всегда определяла - пацан или девушка))) Садилась в машину, несколько дней прислушивалась к машине, когда ездила на ней, и к своим ощущениям тоже. И очень быстро понимала, с "кем"))) дело имею))

Радуга Рада

Если владелец мужчина,то чаще наверно авто воспринимает как женщину и наоборот.Бывает видишь с какой заботой и любовью мужчина моет свою тачку,тогда я про себя говорю,чтобы он свою женщину любил еще больше и еще нежней.

Павел Пылев

👍Самы необычный ответ

Суссанна

надо проехаться, посидеть в нём и тогда сразу имя всплывает. У нас Ауди Мадлен была, такая умная девочка, лучше не было машины...

Ирина S Россия❤️

Мальчик - "автомобиль", девочка - "машина". При покупке, спросите у заводчика, что вы покупаете...))))

Павел Пылев

Отличный способ!!!

Альбиночка Мугинова

без понятия, нет машины чтобы определять.. но знаю, что зад у машины точно есть - бампер.))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Цветовой оттенок, размер, форма, все классические стереотипы описанные в мультфильмах

Алексей Злобин

Кольцо или гаечка на нитке. По часовой мужской пол, против часовой- женский.

Ма
Маргоша

Новый способ)))) Запомню

Алексей Злобин

Кольцо на нитке - огромная область познания. Давление, еда, место в квартире и т.д.

Константин Кузенков

По аэрографии,расцветке,наклейкам,что висит на зеркале заднего обзора

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну если из под кардана не поддекает,раз в месяц - значит мальчик...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А если передок начисто выбрит - значит девочка

Надежда Надежда

Если есть выхлопная труба- значит мальчик, если нет-девочка

Орхидея Дикая

Думаю по холке! Ну по высоте понятно кто есть кто!

Павел Пылев

То есть мустанг это девочка)

Орхидея Дикая

Да девочка!!!Просто с сильным,волевым, мужским характером!!!!!

Павел Пылев

То есть все легковые это девочки, а грузовые и грузовые это мальчики)

Орхидея Дикая

Ну вроде того, но каждый случай должен рассматриваться индивидуально, учитывая особенности экстерьера 😜

Павел Пылев

Очень хороший метод)

Олег Демидов

Если рука в выхлопную трубу влезает - женщина)))))

Елена Баданина

я в машинах не разбираюсь,они мне не интересны

Ма
Марика

От хозяина зависит. Сам автомобиль бесполый.

Андрей :\>_

если выхлопная труба торчит, значит самец

Наталья Богданова

мазда - девочка, нисаан - богатырь и т.д )

Павел Пылев

Богатыть😂👍

Наталья Богданова

что такое? У меня Кеша - ещё тот богатырь!

Павел Пылев

Кеша это кашкай или кайен?

Наталья Богданова

кашкай )))

Павел Пылев

👍 Отличный богатырь

Наталья Богданова

согласна )

Ирина Романова

если капризничает--несомненно девушка

Дмитрий Бронников

Пежо женского бмв мужского все просто

Tania Tatiana

по характеру авто или по водителю

Павел Пылев

Отлично!

Elena S

Автомат-мальчик,коробка-девочка.

Павел Пылев

В точку!!! Я езжу на автомате, а моя супруга на механике)

Elena S

Ура! 😄