🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

зачем мы цепляемся даже на последнем издыхании за свою повседневность?🐴

Ответы
Красное Солнышко

Потому что оказалось, что кроме повседневности, в нас ничего и нет!

Вита

В надежде ,крошечной ,вернуться в хорошее прошлое

Василий С

чувство собственной важности..оно нас порабощает

Мишка Квакин

Привычка, Свирид Петрович вторая натура говорят

Марго Беккер

скажи зачем тыы цепляешься???

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Лошадь помня побои, но зная свое место, добрела домой, везя хозяина, вынужденного жить, преодолевая трудности, которые обеспечены ему парализованной рукой и не дружелюбной окружающей средой. А дома их встретила дочь, обязанная изо дня в день кормить лошадь, одевать отца, топить печь, варить картошку. Изо дня в день одно и тоже. Лишь условия жизни становятся жесче и жестче. Ветер дует все ожесточеннее, однажды исчезнет вода, потом свет. Как реагировать на происходящее? Снова подыматься, снова есть, снова пытаться выбраться?А зачем?🐴🐇

Марго Беккер

ТАКИХ...Единицы и ваще это бред твой😱

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

таких много, а будет все больше и больше

Марго Беккер

ну тя идиота

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

многие на 15 тыщ живут и за халупу платят и это мы еще не воевали толком

Валерий Герасимов

Привычка - вещь постоянная...

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

так уж мы устроены

Николай Костров

- А , Вдруг...

Просто Ёж

Привычка