Она

сколько ежеминутно отмирает клеток в организме человека??

Ответы · страница 2
Шамил Шайхиев

На данный вопрос точный ответ не кто не даст! Т.к. все зависит как от возраста так и от массы человека!

Тихий Ужас

Да неважно...А сколько организмов человека ежеминутно умирает в клетках,тюрьмах и прочих застенках?

Даниэль Рам

Красных клеток крови у нормального человека, селезенка перерабвтывает в минуту тридцать миллионов

Павел Бочарский

сколько клеток точно не скажу, слишком индивидуально, а вот вес до и после их выхода выяснить можно

Сергей Андреев

Нет, я знал, что люди умирают с рождения, но зачем с такой дотошностью относиться к этой проблеме?)

Лунный Свет

Вам это знание как-то поможет в жизни? Облегчит взаимоотношения с людьми? Поможет обрести семью?

Ветер Я

вообщето мало.. .если он его организм в прекрасном настроении.. . ,чего бы и пожелал комуто!!!!!!!!!!!!!

Олег Станиславович Соколов

необходимое количество (каждую секунду 10 млн клеток отмирают и вновь нарождаются. ... примерно)

Олег Станиславович Соколов

с какой целью интересуетесь

Виктор Халецкий

Вы что там, дипломы все пишите ,не все же медики в сети, так мозг на прёг ,половину точно отмерло

Бектемиров Марат

Не считал, но думаю, что очень много. Столько и новых появляется, но с годами баланс нарушается

Аз Есм

Не знаю точно,но думаю-миллионы!А в моём-так миллиарды!Но в большей части-восстанавливаются!))

Аз Есм

Надеюсь!))А где точный ответ?)

Аз Есм

А ты знаешь,что снова,после двухлетнего перерыва запустили вновь-адронный коллайдер?)

Аз Есм

Хотят открыть параллельные Вселенные)

Она

открыть легче,чем закрыть..лезут сами не зная куда.

Леха Семечкин

блин если чесно не помню позавчера читал об этом значения не придал но они же обновляются

Сергей Есенков

блин... надо подсчитать! вчера считал ! даже записал! ...вот только не помню куды положил.

Максим Лихтарович

я думаю что не меньше того количества которое рождается в виде людей по всей планете))

Максим Лихтарович

да и лучше не думать о таких вещах)).. лучше больше уделить внимания людям которых ты любишь))

Yura Karpov

Лучше сосчитайте сколько микробов на теле человека Не забудте расматривать под лупу

Yura Karpov

Вооооооооооо как ! Может давай потанцуем лучше под эту песню ... В малиновке заслышав голосок ...

Yura Karpov

Ну тогда под Никел Бек Фарувей ?

Yura Karpov

Скорпы поднадоели ... С детсва на слуху Может Дэф Лепард Может А- ха подайдет ? Дамы приглашают металистов

Анатоль

Тридцать миллионов красных клеток крови перерабвтывает селезенка за одну минуту

Анатоль

А теперь представь сколько клеток отмерает в целом за минуту

Анатоль

Нет миллиарды . воспаление это когда в одном месте собирается более миллиарда микробов, а они все одноклеточные

Анатоль

А я пытался спорить но цифры упрямая штука

Она

это да)))) против фактов не попрешь_)))

Сашка С

приветик киска ты секси))пообщаемся по вебке??? скайпик sasha1982s и агент sasha1982sssss@mail.ru,

Алексей Щипунов

Много , но главное если столько же появляется или больше то , всё в порядке

Евгений Тихомиров

Точно не помню,но много.в течении по моему месяца все клетки обновляются.

Цуркан Станислав

Зависти от того насколько красивая жена и насколько короткая на ней юбка