Ольга Буянова

Неужели нормальные мужчины стали дефицитом?

Ответы
Asoft Asoft

Нет и не могут по определению. Норма - статистическое большинство, принятое за 87% от общего. Т.е. любые 87% чего угодно всегда нормальные, а оставшиеся 13% слева и справа всегда называются отклонением. Задумайтесь над своим определением слова "норма", прикиньте сколько сколько вашей норме и соответствует и в дальнейшем указывайте конкретные качества мужчин, которых ищете, а не нормальных - они вокруг вас 9 из 10.

Александр Ххххххххх

Да, так же как и нормальные женщины! Вообще народ мельчает в чувствах и отношениях. Причем делают это целенаправленно "наши партнеры" под какие-то свои цели.

Макс

Все нежней и сладостней мужчины,
женщины все тверже и железней;
скоро в мужиках не без причины
женские объявятся болезни.

Александр Денисов

Брак по расчету - сложение.
Брак по любви - вычитание.
Развод - деление.
С..екс без противозачаточных средств - умножение.

Сергей Близников

У каждого свои критерии нормальности. Каковы Ваши? Что Вы хотите от мужчины, чтобы признать его нормальным?

Владимир А

мужчины не товар чтобы быть дефицитом,однако определенные трудности в этом направлении все же есть

Елена Рыбальченко

Нормальные, они конечно есть в природе.Но это милая всего лишь опытные образци.

Владимир Герасимов

Толпы нормальных мужчин ищут нормальных женщин и...не находят))) Ау, где вы?)))

Ольга Буянова

Эьо

Анатолий Тимошкин

это да. нормальные мужики на дороге не воляются они воляются дома на диване

Акылбек Бектуров

Не растраивайтесь, на фото Вы класная. Вы ешё встретите нормального.

Ольга Буянова

Спасибо за добрые слова

Акылбек Бектуров

С какого города?

Ольга Буянова

Муром

Акылбек Бектуров

Посмотрел в инт-е, хороший город на берегу р. Ока.

Ольга Буянова

Да это.правда

Талгат Mv

Не. Просто женщины стали гоняться за мифическим настоящим мужчиной.

Ольга Буянова

Не соглашусь ...нам не миф нужен а вот именно обычный любящий человек

Талгат Mv

Да-да, конечно.

Макишиму Токумей

Смотря что ты сама дефенируешь под понятием- нормальный мужчина?

Владимир Птицын

Я уже писал тут, повторюсь ушли в Канчиты Вурдс!!! Не все я не там

Бакыт Асанов

нет приглядитесь...Вы ищете Недостатки а найдите Приимущества

Владимир *********

Нет. Просто понятие "нормальный" очень сильно видоизменилось.

Леонид Кирюхин

зато ненормальных много. берём не качеством, а количеством

Алексей Алексей

нормальные - никому не нужны!! а нужны твари обеспеченные!

Ольга Буянова

Вы ошибаетесь .....я так же могу сказать.что.и женщины нормальные не кому не нужны а ищут фиф дорогих

Алексей Алексей

нет! желанных да, но не уточных, накрашенных.

Васильевич

Не ужели нормальные женщины остались только в сказках?

Waldemar Neugum

да нет. просто женщины стоят в очереди за деньгами

**
***** **

😄 выдайте без очереди.....

Waldemar Neugum

нет. это как любой мужик показывает фото жены и говорит что она самая лучшая. а когда спрашивают почему сидишь здесь а не с ней. то ответ что на фото она не ругается

Саша N

нет.. просто женщины стали слишком требовательны

Ольга Буянова

Не соглашусь ...это мужчины незнают чего сами хотят

Саша N

да ладно))