Ольга Буянова

Неужели нормальные мужчины стали дефицитом?

Ответы · страница 3
Алексей Шутов

Почему?Я вроде нормальный.

Уримен

А вы хотели познакомиться

Уримен

А как вы думоете это сайт знакомства или просто людям общаться

Ольга Буянова

А я и не говорю что здесь ,а познакомится возможно на любом сайте

Уримен

Ну например

Ольга Буянова

Да даже здесь и то знакомилась.....было бы желание

Уримен

А вам не помешает большая расстояния

Ольга Буянова

А вам что.так интересно ? Это.мне решать

Уримен

Ну так извините

Виктор Паршин

Что по вашему нормальные?

Ольга Буянова

Те которые постоянно не вешают лапшу на уши

Ольга Буянова

Поменьше мучного побольше ночного

Виктор Паршин

Я так понял что кто то неоправдал ваших надежд

Ольга Буянова

Правильно поняли ...обидели до глубины души ....теперь.незнаю можно ли вообще доверять мужчинам

Виктор Паршин

Да забейте. Я кажется понял вашу обиду. Он растрепал о том что было?

Ольга Буянова

Да нет ...просто наобещал счастливую жизнь а сам ничего и не делает ...вокруг ложь.и обман

Виктор Паршин

Ну так павлин тоже не всегда с распущенным хвостом ходит. Добился своего и что дальше напрягаться? - А вы покажите ему что не всего то он и добился и он может остаться без самого сладкого. Тогда может и зашевелится

Waldemar Walter

да нет наверно ещё есть

Фунтик

Ладно уж шутить! Вы вообще живёте в другой стране. А я - на востоке нашей.

Waldemar Walter

ну это так ,ну я то сохранился и есть

Фунтик

Ну, хорошо... Я рада, что есть такие мужчины!

Алексей Kutalov

Спрос вырос))))

Woman Rud

причем спрос опережает предложение)))