Астрало Питек

Я, конечно, дико извиняюсь, но вот эту блондинку, которая через клик хочет мне рассказать, как тратит 100 тысяч, мне хочется жестоко изнасиловать, потому что надоело удалять эту дурацкую рекламу!!!

Ответы
Ольга Котова

Вы мужчина, вам проще представить себе наказание за такие дела. Кстати, только что пришло в голову - мужчины в рекламе не так навязчивы, что ли? У меня они не вызывают НИКАКИХ желаний. Даже интереса и раздражения.

Сергей Копаница

А мне , который всё время интересуется моим зрением, только не изнасиловать, к счастью я натурал, а хорошенечко, ну ты сам знаешь Астрало Питек, что у вас делали с надоедливымиЮ тогда ведь не было бит!

Татьяна Скрыпниченко

У меня почти та же проблема.И то же блондинка спрашивает как похудеть.В жизни не парилась по этому поводу.Стройная как кипарис.Наболело да?

Анжелика Манковская

а мне хочется пристрелить Киру и Аллу)))) задолбали со своим похудением и сексуальным телом...дам фору любой 20 летней сексапильной сучке))))

Ольга Ласковая

а мне дико надоело читать о восстановлении зрения, похудения и варикозе. Жаль отвечать им нельзя

Евгений Шидлюк. Омск.

Мне тоже надоело, но я так мало внимания на неё обращаю, что даже жестоко изнасиловать не охота.

Ирина Ковальчук

Полностью согласна с вами!Только я бы её не носиловала,сунула эту рекламу ей в укромное место=)

Наталья Петрович

Лучше бы написала, как она эти 10 тыщ зарабатывает! Я думаю, никто бы такое чтиво не пропустил! 😄

Людмила Юргелянис

так за чем дело то стало?! мне ее только убить хочется, с особой жестокостью правда)))

Ирина Яровенко

подумайте прежде чем делатьпотом придется долго спать на оченьжесткой кровати

Татьяна Автухова

Жестоко насиловать не надо, она будет только рада, а есть сноска " пожаловаться"

Alexandra Levina

Да не глядите вы на неё! Пусть себе висит. Я не нужные мне вещи умею не замечать.

Наталья Ерзикова

))) А мне Диму, который в уведомлениях предлагает дистанционное образование)

Larsen Paramonova

Изнасилуй, а остальные советами замучают, как это поизвращенней будет.

Владимир Пуронен

Изнасиловать блондинку, конечно, можно, но только с её согласия.

Ирина Масленникова

теперь нам есть о чем поговорить.... модераторы постарались ! =))))

Skorpion

а я ее наблюдаю вторые сутки...уже кажется,что она моя семья)) 😄

Ирина @!@!@!@!@!

Я согласна, но мне хочется трахнуть ее по башке, а как удалить?

Мария Говорова

Значит она своего добилась, раз Вы не можете ее игнорировать

Людмила Георгиевна

жить надо по японски=не торописса не волновасса и улыбасса 🙂