Светлана

что Значит, "подкаблучник"? )))

Ответы · страница 4
Джалал Эминов

разг., неодобр. мужчина, находящийся в полном подчинении у супруги, под каблуком у своей жены

Владислав

это значит подкаблучник не у вас,но подкаблучник у друзей,так что как ни крути подкаблучник

Маша

Это самый любимый мужчина для женщины , как мама его баловала так и жена его будет нежить ))))

Анатолий Чурин

Толечка, давай это сделаем! - ДАВАЙ -А давай то! _ДАВАЙ любимая! И кто я? Подкаблучник, тряпка!

Люся Денисова

Мужчина,очень любящий свою жену и во всем ей помогающий. Счастлива та, у которой такой муж.

Евгения

Чел, не имеющий своего мнения и всегда соглашающийся с женой, даже если она 100 раз не права

Сергей К.

обычно это муж который выполняет все требования и запросы жены по одному движению бровью

Александр Журавлев

я не верю в подкаблучников, я верю в умение совместное принятие решение путём обсуждений.

Dzhanik Он Же Alexey

Придуманное слово теми мужчинами которые считают себя СИЛЬНЫМИ ....... но только на словах.

Александр Некрасов

Был тут один из эпохи матриархата. Распинался о доблестях женщин и вытирал ноги о мужчин.

Евгений Валяев

Человек зависимый во всех вопросах и действиях от навязываемого мнения чаще всего жены.

Al
Alek...

Подковка.Чтобы каблуки не стирались.А ещё есть... супинатор.Но это немного для другого..))

Табуретыч

это когда слушаешься свою жену во всем,как в раннем детстве слушался во всём свою маму..

Валерий

Это термин ,, друзей" , означает , что прежде чем принять решение , советуешься с любимой .

Александр

Тот кто ЗП жене отдаёт , идёт домой а не в чапок , проводит время с семьёй а не в гараже....

Sk
Sky

Шото до боли знакомое... 🤣

Sk
Sky

та я шо, я ничего... 🤗

Просто Я

под-каб-лу́ч-ник. 1. разг., неодобр. мужчина, находящийся в полном подчинении у супруги, 😉

Юли Я

Тот который не в состоянии быть ответственным за свою семью . Не имеющий своего мнения

Залимхан Магомедов

Метталлическая пластинка, для сохранения целостности каблука и защиты от скольжения.

Ге
Гебурашка

дамский угодник, настолько манипулирующий женщинами, что они считаю, что управляют им

Ве
Вера

сломанный мужчина в начале мамой, потом женой - без характера без собственного мнения