He
Helen

Упрёк и ярлык-"Ой,ты такая наивная, как дура"-Обычно,такое состояние свойственно проявлению временной детской открытости и безмятежности. В это время человек становится ребёнком и слетают все нажитые маски. Он просто становится беззащитным. Заботливое окружение настоятельно напоминает быстро нацепить все маски. А у Вас бывают моменты наивности или Вы всё время в режиме войны?

Ответы
Константин

конечно бывает.. 😄я вообще часто надеваю эту маску.. Нахожусь в более выгодном положении..

He
Helen

И мне нравится..

He
Helen

😉✌️

Lady Winter 🇷🇺

Это уже не упрек, это оскорбление. Не представляю, чтобы мои близкие такое сказали.

Серж)))

Привет Леночка!!! Какая прелесть! Девочка с косичками!!!🌹🌹🌹☕😊

Серж)))

))) лишь бы не дерюга!

He
Helen

Не вижу такого))

Серж)))

))) и не надо! Очень жесткий материал!

He
Helen

Нее. У меня кожа слижком нежная)))

Серж)))

И я ж о том же!!!

La Testa

Последнее время одна война

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Бывают,но очень редко

He
Helen

Опасаемся?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Жизнь научила:ни к чему это.

He
Helen

Согласна.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Бывает Леночка..)

He
Helen

Это хорошо. 🌞

Александр

🌹