Ирина Глинина

чтобы муж не терял носки, пришейте к ним резинку и пропустите через брюки, как вы думаете поможет?

Ответы
Алемжан

А я всерьез хотел 15 лет назад пришить на работе рабочие рукавицы на резиночку.Уже бы и пришил бы,да только братья по оружию,коллеги рабочие засмеяли...Не решился,подумал проходу не дадут своими насмешками

Сергей Гордеев

Почему у женщин стереотип - мужики раскидывают носки по квартире и не могут их потом найти? Может ваши мужики в армии не служили?

Олег Диденко

Решая в миг глобальные дилемы,
Познавши смысл жизни, и ее исток.
Нам не решить обыденной проблемы:
куда пропал второй носок?

Лев Аксенов

А гдей-то он теряет носки? Он что вне дома их снимает и забывает одевать! Тут другая резинка надо, правда тоже в брюках!

Vladimir Zhabinets

если он теряет носки с ноги, то в таком разе он потеряет и брюки. а вообще стоит задуматься: нафига вам такой муж

Н✿
Наталья ✿ ❀

не теряет и ему в этом помогает жена, после стирки когда они высохли их нужно просто складывать в улитку

Н✿
Наталья ✿ ❀

привычку можно выработать, если захотеть, Марк ты какой то не много вредноватый сегодня ....давай я тебя укушу )))) что бы веселее было

Ирина Глинина

он тогда носки потеряет от страха

Н✿
Наталья ✿ ❀

а то у тебя всё бред , ерунда , чепуха))))) ну так да поинтереснее

Н✿
Наталья ✿ ❀

так всё зрители, сели по удобнее и смотрим мой новый клип!!!! приятного просмотра

Te
Terminator-Term

красиво 🌹 🌹 🌹

Булат Ахмеров

Думаю да, еще увеличится скорость снимания штанов и если вдеть через трусы то и скорость снятия трусов.

Булат Ахмеров

Да - можете запотентовать - дарю.

Булат Ахмеров

Надеюсь и обо мне вспомните (хотя бы перед сном глядя на на то как быстро стрельнули вниз трусы со штанами у мужа)

Надежда Мочульская

нет в резинке он запутается ! лучше покупать ему носки одинаковые ! какие найдет - такие и оденет

Ну
Нурис

Нет. Принесите ему коробку для носков. И напишите ДЛЯ НОСКОВ. Мудрый поймёт. Глупый прибьёт.

Анастасия Гусейнова

Будет хуже..,он начнет терять носки вместе с брюками..., или ходить вонять с грязными носками

Ник 137

Идея не плохая....но можно потерять вместе с брюками.....Надёжнее крепить их подтяжками.......

Т. Сергей

)))) лишьбы с трусами такая проблема не возникла - а то прийдет домой - а трусов нет)))

Va
Vassiliy

)))просвети что такое куралтай

Va
Vassiliy

прикольно

Т. Сергей

начальников участков, служб различных, и т.п. - короче кто получать будет кого хвалить придется)))

Va
Vassiliy

всем пока да завтра я домой

Va
Vassiliy

халк здарова

Андрей Зюркалов

Мужу не стоит снимать носки где попало а снимать их только в домашних условиях

Nasi_Nasi ......

чтобы муж не терял носки надо жене следит за порядок дома и вещей своего мужа

Светлана Ромина

а другой конец резинки к трусам пришить, тогда точно одетый придет))))))))))))))))

Mr Ya

Нет не поможет Жена всё равно отрежет резинку и утащит в корзину для стирки

Владимир Шарипов

Если муж и не потеряет, то жена, когда стирать будет, обязательно потеряет)

Аслан Каха

если муж теряет носки, то голову он потерял подавно! его ни что не спасёт!!!

Александр Корвест

мы их не теряем, мы их посли стирки не находим,а тут совсем другая история

Вл
Владимир

Ну женщинам же помогло. Только эта конструкция называется уже колготки.