Михаил

Смотрели фильм - Как Витька Чеснок Леху Штыря в дом инвалидов вез?

Ответы · страница 2
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Смотрел! Понравился.

Михаил

👍

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Вчера смотрел новый с Дикаприо, ну интересно, но это история просто, не чему зрителя не учит, так развлекалово просто. Наши лучше, наши со смыслом!

Михаил

как называется?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та по телеку шел, ай-пи, я не нажал кнопку название посмотреть. Типа киллер убил ребёнка случайно, его за это хотели убить, потом мафиози убил карлика и думал, что это ребёнок и сам застрелился. Там все умери! Ну хепи энд! Убийца ребёнка выжил! И нашел тёлку и сделают нового!))) Моя версия)))

Михаил

мандец)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

И не говори! Я думал это название фильма ты написала!)))

Михаил

Это и есть название фильма.

На
Ната

не знаю что за фильм

Михаил

классный

Георгий Ламбоцкий

вообще не проникся

Михаил

а че

Георгий Ламбоцкий

просто ни о чем

Михаил

сраенно. очень даже о чем

Георгий Ламбоцкий

мне так не показалось

Alone In The Dark

Пока так не болен))

Михаил

а вы о фильмах по названию судите)))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Смотрела. Дважды)

Михаил

мне понравился

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я редко пересматриваю фильмы. Тоже понравился

Михаил

неожиданно и мне. Ядумаю парень отца забрал

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Двойственное впечатление сложилось. Задумалась о том, а как бы поступила я в такой ситуации

Михаил

думаю витька вернулся

Три3Ло Zloe

Как называется?

Михаил

в смысле...

Три3Ло Zloe

Ну что вы прям на себе прочувствовали саму энергетику персонажей.

Михаил

в том, что человек совершает вина родителей

Михаил

в основном вина тх, кто воспитывал. не даром говорят что многим повезло родиться именно у этих родителей - впереди все горизонты

Три3Ло Zloe

В том что человек совершает - вина человека.Вот я солгал вам , чтоб смягчить...но теперь осознанно на вашем " в смысле" : в смысле вы ссыкло, чтоб признать что подлости оправдываете и способны совершить то, что презираете - потому что для вас важна не суть - а субьективные оправдашки. То есть родители виноваты в ваших бедах? Да-да! Ваше отношение дарует ключи именно к ВАШЕЙ жизни. И что, получается родитель своим примером не подвиг совершил даровав жизнь, и показав на собственном примере : чего не надо делать , как не надо жить, чтоб твоё дитя тебя не презрело? Да, папаша гандон - но прибить - это избавить от мучения - мытаться, мучаться никому не нужными, понимая что ты гандон...А убить его - даже просто захотеть убить, захотеть отомстить - это заразиться этим же. То есть ты смотрел как делать не надо, видел почему , и прибил учителя за урок, и пошёл на собственной шкуре всё это ощутить? А зачем я трачу силы на обьяснения по два раза, если вы всё равно меня замочите? Убейте пожалста сразу?

Сергей Хвостенков

Нет. Не хочется.

Владимир К

Безусловно!)

Михаил

и как

Владимир К

Двоякие ощущения.....с одной стороны, как будто в грязи вымазался, а с другой-понимаешь, что все кругом цветочки-бабочки!

Михаил

а мне понравилось.. и я не думала о грязи.
разбросал камни, потом попытался их собрать

Владимир К

Возможно! Для подобного рода фильмов необходимо подобрать нужный момент для просмотра....это кино-не для развлечений!

Михаил

я не так восприняла.Просто смотрела интересны сюжет и ждала кульминации. Вернулся же Витька?

Владимир К

Совесть она-такая....над каждым имеет свою власть!

Михаил

не захотел парень с ЭТОГО свою жизнь начинать

Сергей Никифоров

советуете?

Михаил

да

Сергей Никифоров

Сейчас запишу, как-нибудь глянем...

Михаил

показывают по каналу Наше новое кино

Сергей Никифоров

Я такого не помню у себя. И сейчас времени нет.

Юрий

не решился

Михаил

а че

Юрий

не хотел терять время

Андрей Хрисанфов

Нет. Стоит?

Михаил

наоборот

Александр Фарино

Нет, стоит?

Михаил

класс.

Екатерина Аниретаке

Смотрела

Екатерина Аниретаке

Хотя есть пара-другая фильмов - новое кино, которое позитивное. Рекомендую посмотреть "Прогулку" с юным Евгением Цыгановым и Ириной Пеговой. Сто раз пересматривала)))

Михаил

фильмов немало. Территория. Как потрясающе сыграны персонажи. Я читала книгу. Отменная работа. Там и Цыганов то же есть.

Михаил

мне не только он нравится. Кирилл Плетнев... да многие. Лавроненко.... это вообще ...

Екатерина Аниретаке

Безруков ваще талантище. На той неделе пойду на его спектакль

Михаил

везет.

Аламути

Да, давно

Михаил

и как

Аламути

Мне понравился

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Смотрела

Михаил

и как

Александр Жук

Смотрел.

Михаил

и как

Михаил

ясно

Vladimir Gruzdev

смотрел

Михаил

и как

Михаил

почему фуфло

Кубинец

Видел.

Михаил

и как)))

Кубинец

Первое- я досмотрел его до конца и понял что фильм поучительный.

Михаил

Вы сменили аву))) Еле признала. Я с интересом посмотрела и не могла не досмотреть до конца. Оставил след в душе.

Кубинец

След - да. Просто и доходчиво об устоях нашего мира, мирка.

Михаил

Коротко - Леха вернулся?)))

Михаил

смешно,да. но задело за живое. хочется чтобы вернулся

Кубинец

Достаточно и того материала, что бы понять, что жизнь это не только праздники, но и их "похмелье".

Михаил

а че

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

Просто не видел...назв смешное

Михаил

там не смешно

Поручик Ржевский

лень