А*
Андрей ***

Кто из вас знает , есть ли такая война , война не военными методами ?

Ответы
Alexsey

Наверное "военные методы" не совсем корректная формулировка. ВОЙНА общественно-политическое явление, смысл которого заключается в продолжении политики насильственными средствами (см.: Ленин В. И. Т. 26. С. 224). Специфическое содержание В.— вооруженная борьба антагонистических сил внутри страны и между странами. Гл. средство ее ведения — вооруженные силы; применяются также экономические, дипломатические, идеологические и др. средства борьбы

Оксана Мельниченко

в любой войне тактика везде одна, будь то вооруженное столкновение, или информационная война, или экономическая война, или война идеологий

А*
Андрей ***

Извините , но тактика бывает разной ..

Оксана Мельниченко

тактика бывает разной, но набор тактик в любой войне один и тот же

На
Наталья

Наша брань не против плоти и крови, а против начальств миродержителя тьмы века сего

Tat Tat

«Г. А. Сидоров Хронолого-эзотерический анализ развития современной цивилизации.»

Алёнушка_Обыкновенная

Сейчас. Запустить вирус намного дешевле,чем организовать войну. Он сам убивает

А*
Андрей ***

Это точно ....

Адажио

Есть,,,война невидимого фронта,,,на тонком плане враг управляет сознанием!

Лю
Людмила

Какими же? Сегодня много видов вооружения,которые нам ранее и не снились

А*
Андрей ***

Что имели ввиду ?

Лю
Людмила

А Вы?

А*
Андрей ***

Ты сперва ответь на мой вопрос , а уж потом отвечу на твой ....

Лю
Людмила

Не пила на брудершафт

А*
Андрей ***

Вы это о чём ?

Лю
Людмила

Так Вы же всё поняли!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. информационная... финансовая... психологическая(пропагандистская) ...

Ва
Василиса

В Ленин: Война- это достижение экономических целей силовыми методами.

Ма
Марина

Естественно, например бактериологичнская, медицинский метод

We
Werwolf

Для начала-Лиддел Грат. 'Стратегия непрямых действий')

Ко
Константин

Их несколько информационая,коммерческая религиозная

Ника

Информационная, климатическая, бактериологическая

Ирина Цветкова

Информационная, гибридная, торговая, санкционная

А*
Андрей ***

Всё правильно ...

Юлия Пак

Она идет. И не на жизнь, а насмерть. Война хакеров.

Даха

химическая, биологическая,бактериологическая

Дикий Прапор

информационная

Даха

точно

Марина

Вот Вам война санкциями, биологическая война

А*
Андрей ***

Всё правильно . Если честно , методы существует множества ..

Сергей Л-Ов!

Та вот сейчас война идет уже, весь мир в огне!

А*
Андрей ***

Как в США ....

Сергей Л-Ов!

Нет, не то я имел ввиду, противостояние России и Запада!

Васильевич

Информационная война, самая коварная.

Любовь Вотинцева

ОНА постоянно идёт среди идиотов !!!