Акустика Т-50В

Мне приснился странный сон, я не знаю как его понять, я его с час опишу как смогу "я стою внутри жилого комплекса со всех сторон большие дома этажей так по 25 - 30, и вдруг я слышу шум вертолета, он облетел его несколько раз , а потом встал вертикально и пролетел между корпусами, он несколько раз сделал вылетал и влетал, и в конце сна он в вертикальной стойке подлетел ко мне , и через стекло я увидел красивую девушку, но ее взгляд был ............ " далее я проснулся .....

Ответы
Наталья

любая техника это скорые новости...вы ждете какого то решения.закрытое помещение это ваш хлопотный мир,найдете выход будет и выход в жизни

Акустика Т-50В

не чьё не понял, но спасибо

Наталья

)

Ар
Арина

Мечтали о чем то почти свершилось но обломалось

Ар
Арина

Я жду ответ

Акустика Т-50В

ОТВЕТА НЕТ

Ар
Арина

⛔ Снам ствоим

Акустика Т-50В

Я РЕДКО ИХ ПОМНЮ, НО БЫВАЕТ ЧТО ВРЕЗАЮТСЯ В ПАМЯТЬ

Иляна

неожиданная новость

Акустика Т-50В

спасибо