Людмила Цуканова

Мне спокойно жить мешает ТВ😏 А вам что портит настроение!?

Ответы · страница 2
Антонио Гареев

Хе, к примеру, когда смотрю на тебя и понимаю не будешь ты моей....😜🤘🤣😅😂💋

Алёна Клочкова

Когда с тобой под одной крышей живут те,кто смотрит по ТВ негатив разный.

Вячеслав Матвиенко

Испортить настроение может все что угодно, даже запах не мытого тела

Femija E Luleve

тоже некоторые программы ТВ действуют на нервы и портят настроение.

Ирина Красноярск До Востребования

Чтобы успокоиться , нужно принять расслабляющую ванну, выпить зеленого чая, и кинуть гранату в телевизор.

Евгений Казарьян

Ложь, которая оттуда льется. Поэтому я уже забыл когда его смотрел...

Бывает И Лучше..!

Не включала, больше года.. Сейчас переехала, отступила от правила..))

Геннадий Батькович

Бывает погода. Но немного. В дождь тоже можно чем-то заниматься.

Сергей К.

Интересно чем он вам мешает ? Или вам мешают те кто его смотрит ?

Андрей Ванеев

есть пульт для этого. кто мешал-от тех избавляюсь. настроение👍

Владимир Завгородний

Да в принципе то же самое. Включаю лишь для общего фона.

Звёздный Искатель

Бесит , когда просыпаешься без дипломата с биткоинами.

Алексей Зыкин

Да многое- например бардак дома или на рабочем месте👺

Василий Девкин

Мне портит настроение существование США и Евросоюза.

Улугбек

Ничто, кроме безнравственной клеветы злопыхателя!!!

Александр Колосов

ТВ разное, хотя во многом достали, рекламодатели.

Людмила Цуканова

а новости!? как фильм ужасов

Александр Колосов

Это да, не спорю. Жизнь в СССР добрее была, и Штаты, как и другие в противовес старались. Не стало СССР - рухнуло всë, сплошь войны, США свою демократию насаживают Миру. Им же как кол в жопу, что Россия воспрянула. А новости: раньше смотрел из окна , как стада, подсолнухи, А нет сечас

Людмила Цуканова

а жизнь продолжается

Александр Колосов

Конечно. Только грустно как-то.

Павел Попов

Отключи обшеросийские каналы и будет всё хорошо

Людмила Цуканова

телевизор выбросила на первый этаж😜

Галина

Ничто не портит . Жизнь прекрасна и удивительна .

Вадим Куликовский

У меня все отлично! Потому что я дед Мороз!🤣😍😂

Алёнка

Пробки на дорогах города, прям пипец как мешают!

A Lina W

Мне давно уже нет. Нет телевизора- нет проблем