Сергей Po$Itiff

Что делать чтобы в жизни не попадались люди,которые в будущем оставят только плохой осадок...?

Ответы
Сергей Богатов

Думаешь сам оставляешь только хороший осадок? Все люди разные, всем не угодишь и для кого то обязательно будешь не тем, кем хотели бы тебя видеть.

Vi Za Vi

Вы знаете,я притягивпю каких то конченых подлецов.. не понимаю,,вроде добрая,нормальная,умная,,что такое,,,

Сергей Po$Itiff

Знакомо..не вы одна такая...

Vi Za Vi

Да? Странно.. просто со мной поступают так,как у меня в голове не сложилась бы такое поведение ,,это касается и женщин

Сергей Po$Itiff

да....ну ничего..значит будем поддерживать и бороться)

Vi Za Vi

Да уж,,с наступающими вас!

Майя Петрова

ничего не сделаешь - попадаются. и они посылаются нам для испытаний и приобретения жизненного опыта...

Татьяна Я

Учится разбираться в людях и не подпускать близко тех, кто оставляет осадки.

Сергей Po$Itiff

Так вот при новой встрече и надеешься что больше какашку свежую не подарят)

Татьяна Я

Надеемся на лучшее, но будем готовы ко всему.)

Татьяна Я

Вот и чудненько,всё сами знаете.)

Сергей Po$Itiff

Но спасибо за направление мысли)

Татьяна Я

Всегда пожалуйста).

Роман

Купите у меня заговорённую гайку на ниточке?

Ал
Алёнка

фильтровать сразу при знакомстве

Сергей Po$Itiff

ну...я так думаю многие так

Красотуля Красотуля

посмотреть с другой стороны))))

Сергей Po$Itiff

та не вопрос)))главное чтобы игра нравилась..та и не затянулась в чет еще)))

Красотуля Красотуля

ну насчет нравится это точно)))))))) а вот куда она может затянуться

Сергей Po$Itiff

ну ...это уже как сами захотим)

Красотуля Красотуля

интересно)))))))) надо придумать

Сергей Po$Itiff

свобода действий..и мысли)))

Ирина Хаим

Так не бывает. .они ж учителя. .

Сергей Po$Itiff

Только учителей много как то)

Ирина Хаим

Надо и хороших людей в свою жизнь побольше )

Сергей Po$Itiff

Вот вот))Согласен с вами на все 100

Олеся

Не чего

Олеся

Да. Это опыт

Олеся

Вот