Анатолий Грачёв

Согласились ли бы вы стать в 2 раза богаче при обязательном условии, что все ваши друзья при этом одновременно станут богаче в 20 раз?

Ответы · страница 18
Ир
Ирина

Конечно

Роберт

Не русская что ли !? )))

Ир
Ирина

Русская) пусть они поживут на широкую ногу

Роберт

Ну да, ты то всё равно останешься нищяя по сравнению с ними. )))В Европах любят давать новым явлениям , набирающим обороты - слова, заменяющие очень длинные понятия. Что то там почему то не придумают название такому сложному для описания одним словом явлению , как " ненависть к живущим , стремящимся жить , ищущим пути к лучшей жизни . " Зависть сказать - ничего не сказать. )))

Анатолий Грачёв

Не знаю песенки, где бы пелось: "I am - rich! You are - fool!". Западные министерства культуры зорко следят за толерантностью. Если знаете песенку с такими строками - дайте ссылку.

Роберт

Рич - вроде богатый . Фол - нарушение , неправильность , ) бедный ) , наверно ? Ну и правильно делают, что запрещают пропаганду разделения людей по имущественному положению . Надеюсь , что там не так сильно доводят до абсурда , и не запрещают детские сказки про Золушек и Маленьких Муков .

Анатолий Грачёв

Я изучал британский рок, читал какие-то переводы и иногда понимал о чём поют англоязычные попсовики. Сейчас с этим вообще нет проблем - все тексты + бесплатный переводчик в интернете. Но такого утончённого циника как, например, Юрий Лоза, - у них вроде вообще нет. Да, многие современные группы тупят, и это не сравнить с поэтикой Битлз, с идеями Пинк Флойд, гармонией Аббы и сочетанием ритмики, мелодии и поэзии БониМ. Возможно я недостаточно знаю язык или не встречал таких групп как наши: "Центр" и "Звуки Му".

Познавший Тьму

Конечно

Анатолий Грачёв

Останутся ли они после этого друзьями?

Познавший Тьму

У меня друг один, останется

Александра Лызлова

А зачем?

Анатолий Грачёв

Халява портит. Согласен.

Лика***

Конечно

Владимир Беккер

конечно

Эр
Эрнест

конечно

Ирина Рязанова

Конечно

Agnostic Front

Конечно

Эх
Эхядаятакая

конечно

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Конечно

Сашка Zмей

Конечно

Униматор Хохломразей

Насрать

Посторонним В

😁 а то!

Посторонним В

🤷‍♀️ слабым был

Анатолий Грачёв

У него под паркетиной нашли 42 000 долларов (а тогда американский доллар в 10 раз больше весил на международном рынке). Но на дворе был 1961 год и его расстреляли. В СССР наличие валюты (в кармане, в квартире), передача валюты - было уголовной статьёй. А там была очень очень большая сумма.

Посторонним В

🤷‍♀️ а не надо вне времени быть

Анатолий Грачёв

Я удивляюсь: какими-то подпольными путями сделать такие огромные деньжищи, не бояться строгих советских законов и тупо засыпаться! Может он смыться хотел? А ещё версия не знаю насколько вероятная - через него международная мафия бабло прокачивала, и он соблазнился крупными суммами; а те, кто его подставил - сами не рисковали.

Посторонним В

😁 от ты время нашёл на что потратить. Ну лишь бы в радость...

Ми
Михаил

Норм че

Ве
Ведьмак

Легко)))

Dreamer Arrow

легко.

Николай Стерлядников

ЕЩЕ ОДИН МУДАК ХЕРНЮ ПИШЕТ

To
Torkvemada

Легко!

To
Torkvemada

👍🤝

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Легко)

Та
Татьяна

Легко.

Алик. Грек.

Легко.