Анатолий Грачёв

Согласились ли бы вы стать в 2 раза богаче при обязательном условии, что все ваши друзья при этом одновременно станут богаче в 20 раз?

Ответы · страница 3
..

Согласилась бы! да это просто было бы УРА! Ходила бы по утрам к ним чай пить с пирогами.

На
Наталья

наверное, тогда и дружбы не станет, нет, не согласна...лучше все таки дружить на равных

Анатолий Грачёв

Сейчас так и дружат. Если, конечно, это можно назвать "дружбой".

На
Наталья

да, вы правы, наверное, правильнее назвать близкое общение

Степаныч

Согласился бы и не богатеть если друзья при этом одновременно станут богаче в 20 раз

Анатолий Грачёв

Останутся ли они после этого Вашими друзьями или найдут себе новое соответствующее привилегированное окружение?

Ви
Виктор

мне нужна фиксированная сумма 3 млн баксов что будет с моими друзьями мне все равно

Анатолий Грачёв

Возможно, это будет означать сильный виток инфляции.

Ви
Виктор

у меня не так много друзей так что инфляции не будет

Ви
Виктор

уж если из за друзей ввп ее нет из за моих точно не начнется

Sergazy Malashee

конечно. Только никто меня уговаривать не будет. Да и просто так богатым не станешь

Владимир Чигарев

Вспоминаю фильмец с Нагиевым и Ростом про волшебную кувалду. Забавно оттопырили.

Ли
Лия

Если все зависит только от моего согласия, то конечно же на моих условиях сделка.

‍‍‍Тыдыщ

Конечно. Я бы согласился и просто, чтобы они стали богаче в 20 раз, ведь я их люблю.

Ольга Фатеева

Я бы согласилась стать богаче в 10 раз .а друзья пусть становятся в 100 раз богаче

Зловещий Кактус

В почему нет? Я люблю своих друзей, если будет хорошо и мне, и им, то это здорово

Сергей

Только в два раза ? Получается у меня будут 10 руб на счету , нет ,,, так не пойдет

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

да пусть хоть не друзья, а враги - мне пофигу. только в 2 раза - маловато будет.

Владислав Павлов

Да, да и ещё раз да, счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным

Redpill303

А если друзей 0, то математика не работает - я в 2 раза, а 0 друзей в 20 раз, т.е. 0

Анатолий Грачёв

Математика вообще наука абстрактная, условная и часто оторванная от реальности. Математика может сработать у дешёвого торгаша и подвести маститого профессора.

Redpill303

Точняк

Лиз

Конечно ! А потом обьясню им ситуацию , так они со мной еще и поделятся !!! 😁

Николаус

Да, хоть в сто раз! Только бы от меня не удалялись на этой почве расслоения!

Миледи

с огромным удовольствием согласилась бы-ведь я и так друзьям дарю деньги!

Анатолий Грачёв

У меня раз за 16 лет квартиросъёмщк проспонсил замену водопропоовдного крана на кухне. А те, кто называли своими "друзьями", только в долг брали.

Анатолий Грачёв

Причём доход их был в 2-5 раз выше моего.

Миледи

у вас снега зимой не выпросишь

Анатолий Грачёв

Да, мы такие... Другого смысла в жизни не видим.

Если я стану 2 раза богаче, то я пожалуй куплю себе одежду, а друзья по яхте

Jane Consuelo

Конечно, они ж меня угощать начнут тогда и с собой в путешествия возить)

Анатолий Грачёв

Мне даже не мечтается об этом...

Ольга Ефремова

наврядли..пусть все кто угодно станут богаче,меня и так всё устраивает)