Андрей Васюк

Спокойствие и терпение – это величайшие проявления внутренней силы. А имеющий такую силу сможет достигнуть всего, чего захочет!
?

Ответы
Елена Романова

Невозможно объять необъятное-так же невозможно достичь ВСЕГО,поскольку человеку всегда кажется,что за достигнутым в данный момент есть ещё непознанное и он стремится до бесконечности к новым свершениям.

Юлия Пак

Чем спокойнее и уравновешеннее человек — тем мощнее его потенциал и тем большим будет его успех в добрых и достойных делах. Невозмутимость разума — одно из величайших сокровищ мудрости.
Джеймс Аллен

Марина

Не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями. Поэтому достигнуть не всего, но многого! Главное, ставить реальную цель и выбирать правильный путь.

Milka ;)

На одном спокойствии и терпении далеко не уедешь... Не менее важны : трудолюбие, целеустремлённость и прочие добродетели...

Milka ;)

Есть? Отлично! Что? Побеждайте!

Milka ;)

Ну вот когда победите, тогда и обращайтесь... Обсудим!!!

Milka ;)

ТРУДНОСТИ на пути к желаемому всему, чего захотите!!!

Марина Демичева

Дело в том, чего хотеть. Если цель - просветление, то, наверное, этих двух компонентов мало. А все остальное менее интересно

Марина Демичева

Но спокойствие и терпение - это очень здорово. Только я не знаю, можно ли сохранять спокойствие, когда рядом кто-то страдает. Наверное, милосердие важнее

Неизвестно Неизвестно

Величайшее проявление силы -- способность сохранять положение в пространстве. А попробуйте подвинуть сильных мира сего.

Кульшара Темирова

Спокойствие и терпение сродни трусости и бездействию .А трусы врядли могут чего нибудь достигнуть.

Ольга Бахиркина

Это прекрасные качества человека.но для достижения желаемой цели этого может не хватить.

Просто Любовь

По моему чтобы чего-то достигнуть, нужно как минимум стремление. Одного спокойствия мало

Ан
Аникс

монахи тоже имеют и то, и другое, но это не значит, что они стремятся чего-то достигнуть

Галина Дьяченко

неа, будет терпеть спокойно, может внутреннее равновесие обретет, на том и успокоится

Алена

Иногда нужно просто подождать ,для не которых событий еще не наступило время🙂

Алена

🙂 🙂

Антонина Хлопотова

да так-то оно так, но достигнуть всего имея эти качества очень трудно в нашем мире.

Elena.....

Спокойно так устранить конкурента, и терпеливо скрыть улики)))и путь свободен)))

Женя

Если долго сидеть на берегу реки, то увидишь как мимо проплывает труп врага..

***********

Существует предел, после которого терпение перестает быть добродетелью.😉

Ирина Вересюк

А когда всего достиг чего хотел то терпение лопает и спокойствие пропадает.

Александр Павлик 守る

все не когда не получится как бы не стараться

Ирина Вересюк

Я минималист. Чего хотела все получила.

Ирина Вересюк

Точно, место на кладбище нужно прикупить.

Александр Павлик 守る

но все равно не увидишь что будет радоваться а кто и горевать

Алина *****

Не всегда.Должно быть еще и стремление и желание для того, что бы добиться.

Юлия

Если долго сидеть на берегу реки можно увидеть труп проплывающего врага

Ирина Вишневская

Спокойствие, безусловно, сильная вещь! Терпение... А стоит ли терпеть....???