Андрей Васюк

Спокойствие и терпение – это величайшие проявления внутренней силы. А имеющий такую силу сможет достигнуть всего, чего захочет!
?

Ответы · страница 3
Юрий

Спокойствие и терпение – это проявление любви

Татьяна Остапенко

Нет. Он страдает.что идиоты не считаются с ним.

Валентина

Не всегда, иногда это сказывается на здоровье

Мария Cтаростина

А хде его взять то спокойствия и терпения?

Мария Cтаростина

Опять внутренняя работа...

Мария Cтаростина

Само по себе чтоб случилось

Александр Павлик 守る

да не так чтобы само ,можно и напрячься

Мария Cтаростина

И даже так опять?!

Марина Мальцева

У меня нет не спокойствия, не терпения...

Андрей Васюк

у нас тоже снег был сегодня

Андрей Васюк

Средняя школа.На урок математики приходит учительница со страшнейшего бодуна...— Дети... , что мы проходили на прошлом уроке?— Геометрическую прогрессию, Марья Ивановна.— Ну, и скажи-ка нам, Петрова, что же такое, эта геометрическая прогрессия?— Геометрическая прогрессия — это ... когда каждый следующий члин больше предыдущего в два раза!— Ос-та-вь свои девичьи фантазии ... Пет-ро-ва...!!!

Марина Мальцева

буду откровенной! Первое мнение было о тебе что ты скромный!!!!!! А тут....такой анекдот!!!!!!!!!! Хотя...... 😉

Марина Мальцева

я оценила, что ты с чувством юмора, молодец!

Марина Мальцева

за что спасибо? Я просто описала свои ощущения..... люблю это делать к стати!!!

Галина Балина

не всегда...надо иметь цель и идити к ней

Татьяна Милух

а Вы обладаете достаточным терпением?

Татьяна Милух

если Вы достаточно терпеливы---значит обладаете внутренней силой!!!!

Елена

или довольствоваться имеющимся

Марина Никитина

если у него есть еще дисциплина

Марина Никитина

конечно: спокойствие, терпение, наличие цели, желание и дисциплина-правила успеха

Марина Никитина

давайте назову не правило, а алгоритм, хорошо?

Марина Никитина

это ответ на ваш вопрос -может только при наличии дисциплины. Алгоритм-определенная последовательность, т.е. иначе быть не может. Вот так!

Марина Никитина

а математику люблю, вернее алгебру любила

Марина Никитина

я бы деньги свои считала бы и считала.... мне в математике нравится логичность

Марина Никитина

то есть уже впала в детство... ха-ха -ха

Лена Максимова (Кирьянова)

Если внутренности выдержат!

Лена Максимова (Кирьянова)

Когда все в себе держать!Иногда надо куда-то все выплеснуть!Можно в лес и кричать !

Лена Максимова (Кирьянова)

Хоть кого-то!Не все самому!

Ле
Лета

если психанет,туши свет..

Ирина Выдрина

возможно и достигнет...

Ирина Выдрина

терпение - важное качество. не каждому под силу...

Ирина Выдрина

только сильные духом способны на такое

Ирина Выдрина

слабые не выдерживают.....

Ирина Краснова

Да, но очень медленно

Странная Тетка

Это вопрос или девиз?

Джульетта Иванова

Какой каминчик

Андрей Васюк

незнаю я прошел от рабочего до директора а сейчас ушел простым водителем

Джульетта Иванова

Ты вроде молодой или это ранний брак

Андрей Васюк

— Как отличить осторожность от трусости?— Очень просто, если боимся мы, то это осторожность, а если другие — трусость.

Джульетта Иванова

Осторожность это действия по результатам оценки обстановки А трусость это бездействие

Джульетта Иванова

Общение. Спать хочу а думать нет. спокойной ночи

Татьяна Мухамедова

Почти всего

Татьяна Мухамедова

Потому что не все этого хотят

Екатерина Екатерина

И упорство

Екатерина Екатерина

Ну если нет упорства, то тогда это философия )))

Люба Степченкова

не всегда.

Люба Степченкова

потому,что терпение может просто лопнуть и тогда выйдет на ружу дьявольская сила.

Люба Степченкова

Вы наверно не видели человека у которого лопнуло терпение а спокойствие улетучилось как будто его и не было то вам повезло.

Люба Степченкова

вот это правильно что лудше не видеть.

Люба Степченкова

рожица весёлая значит у Вас хорошее настроение.

Люба Степченкова

Чего плохого настроения или что?

Люба Степченкова

Да нет просто приятно когда получаешь такую рожицу у меня не выходит я попробовала так вышлы буквы.

Люба Степченкова

Нет не получается выпадает буква.

Ve
Vera

запросто

Ve
Vera

Посмотрите на Путина. Спокойный и терпеливый. Достиг многого.

Андрей Васюк

ага может еще и школу КГБ закончить заодно

Галина Цейтлин

Наверно

Андрей Васюк

даже на улицу идти не охото

Андрей Васюк

а на улице тепло хорошо снег идет

Галина Цейтлин

Не хотел выходить а там так хорошо