Мария Волкова

Муж уехал в командировку. Жена дала ему с собой бумагу, ручку и конверты и попросила писать ей. Через неделю получила от него письмо и поняла, что он умер. Как она узнала это?

Ответы
Светлана Боженова

Она хотела его убить и дала ему с собой конверты с клеящим слоем, покрытым ядом. Когда получила письмо, поняла, что он полизал клапан конверта, чтобы заклеить конверт и таким образом принял дозу яда.

Kabuljan Adilov

Такую жену я сам бы убил

Олька

да уж

Александра Alexandra

как хорошо, что сейчас есть интернет)))

а-а

Иван Мошак

Можно узнать и об убийствах?

Юра Туркин

Она хотела его убить и дала ему с собой конверты с клеящим слоем, покрытым ядом. Когда получила письмо, поняла, что он полизал клапан конверта, чтобы заклеить конверт и таким образом принял дозу яда.

Александр Кудряшов

бред ,это уже детектив

George Suteev

Ну и смерть....И как 0на будет жить п0сле эт0г0?

Женечка Толмачёва

Она хотела его убить и дала ему с собой конверты с клеящим слоем, покрытым ядом. Когда получила письмо, поняла, что он полизал клапан конверта, чтобы заклеить конверт и таким образом принял дозу яда.

Dead Line

Она хотела его убить и дала ему с собой конверты с клеящим слоем, покрытым ядом. Когда получила письмо, поняла, что он полизал клапан конверта, чтобы заклеить конверт и таким образом принял дозу яда.

Юлия

Она хотела его убить и дала ему с собой конверты с клеящим слоем, покрытым ядом. Когда получила письмо, поняла, что он полизал клапан конверта, чтобы заклеить конверт и таким образом принял дозу яда.

Наталия Полякова

Когда получила письмо, поняла, что он полизал клапан конверта, чтобы заклеить конверт и таким образом принял дозу яда.

Олеся Енина

Когда получила письмо, поняла, что он полизал клапан конверта, чтобы заклеить конверт и таким образом принял дозу яда.

Аленка Ляпустина

или долго не писал ей поняла что умер, или написал ей кто то другой(друг его)

Олег Зиннатуллин

Хм.................Честно незнаю:(Я не Шерлок Холмс.А как она узнала?Можно ответ?

Салтанат Мухамбеталиева

передали ей конверты ручку и бумагу/всё что было при нём.

Антонина Лукьянова

уже попадалось, что то там с ядовитым клеем на конвертах

Вл
Владимир

наверное прислали все чистые листы... в наследство

Алла Шевченко

она отравила конверты цианидом,сучёнка дешевая..

Тр
Трататули

В ПИСЬМЕ В ЭТОМ БЫЛО ЕГО СВИДЕТЕЛЬСТВО О СМЕРТИ

Sv
Svetlana

не имею понятия. вариант с ядом мне не нравится

Dен... Rеdактоr...

Как-нибудь... может писал не он, почерк чужой(?)

.F
.:special Focus:.

интересно как там было написано: " я умер"

Монстр Одноглазов

Предсмертная записка перед суицидом? )))))

Гульсина Абдуллина

написал чужой, или написала подруга его

Слава Головцов

взрослые люди а всякую ерунду несете