Алексей Волжский

С какой целью женщины носят обтягуши штанишки с ярко вараженной попой, плюс короткая курточка

Ответы · страница 4
Татьяна

А чтоб Вы, дорогой, смогли задавать вопросы в спрашке.😜

Татьяна

"Старая дура"-молодец, прям оратор, демиург, мыслитель. Горжусь тобой, вещай дальше, люблю молодых инфантов с минимумом образования. На их фоне даже старая дура, как я выглядит гением. Жду!

Алексей Волжский

Гений! Ты скоро срать под себя будешь за такие изречения

Татьяна

Я дождусь, пока ты , дружок это не начнешь делать регулярно, посмотрю, ну если понравится..... Опять таки ЖДУ!

Алексей Волжский

Дождись , скоро за тобой поухаживапю , зделаю из тебя чурку с глазами

Татьяна

Все, в первый класс, нельзя так по русски писать. Могучитать любую хрень, но грамотно написанную. Кстати, сейчас попрошу админа тебя оставить за кадром.

Лилия

С целью завлечь как можно больше самцов, то есть особей мужского пола.

Лилия

Да, мода.

Алексей Волжский

Ты тоже так ходишь?

Лилия

нет, мне уже поздно так ходить.

Алексей Волжский

Почему , ходят так и текому шестой десяток

Лилия

Ну и пусть ходят, а я не хочу.

Леди Х

Так подойдите к тем кто носит и спросите. Я то не ношу, поэтому не знаю.

Fedor Shkenev

Чтобы даже курточка не закрывала то, что она хочет Вам предложить!🤣

Алексей Волжский

Да , и за попытку тебя упрятать

Fedor Shkenev

Зубов бояться-в рот не давать!

Алексей Волжский

В рот это уже опущенные

Тамара Ивановна

Но вам же нравятся задницы. В ин-нете слюнки сглатываете,увидев фото.

Алексей Волжский

Может быть может и не ыть

Юл
Юлия

Леша, я тоже этого не понимаю. Наверно считают, что это жутко красиво

Алексей Волжский

Наверное

Маруся Климова

Чтобы Вы обращали на них внимание, Вам ведь нравятся такие женщины?)

Маруся Климова

а какие женшины Вам нравятся,?)

Алексей Волжский

Ой не говори , кождый день разные

Алексей Волжский

Ой .ты пакетан ?

Алексей Волжский

А кто ты ?

Неклюет

Если она красивая, то почему не показать, или лучше, когда отвиснет.

Елена Котикова

А Вам не известна эта цель...? Что же Вы так упустили важные вещи...?!))

Алексей Волжский

НЕ ВАЖНО , Важно что ты скажешь?

Елена Котикова

А я опять повторю, уже сказанное... Та и ответ ИЩИ!!!

Алексей Волжский

Да пошла ты

Елена Котикова

Эх, беден твой лексикон, дружочек... Да и Бог с тобой!))

Алексей Волжский

На тебя еще слова тратить

Елена Котикова

А чего такой жадный-то???😮

Алексей Волжский

Не заслуживаешь высокого внимания

Ал
Алинка

то ли дело мужичины - в обвисушках с носками в сланцах баннованных

Алексей Волжский

Да это тоже от попуасов ожеду переняли

Ал
Алинка

таки нече голосить).

Алексей Волжский

Что голосить ?

Ал
Алинка

ой фсё.

Алексей Волжский

Что там тебе всеё

Александр Тропин

Женщины и должны одеваться дразняще. А как ещё привлечь внимание.

Алексей Волжский

Внимание привлечь зачем?

Александр Тропин

Как зачем? чтобы познакомиться, может быть роман завяжется.

Алексей Волжский

И так знают их , городок у нас маленький

Александр Тропин

Да знать то знают ,но ведь нужно возбудить мужчину.

Алексей Волжский

Да , а если полезет и его овнинят в попытке

Александр Тропин

Да её то что. Только похвастаться подругам.

Нелия Бабынина

Сдуру, Если ноги такие, что, когда их Бог увидел, то изобрел колесо

Алексей Волжский

Понятно

О*
Оксана ********

попа им своя нравится хочется всем показать и вам тоже мужчинам

.... Реус

...а потом искренне удивляются, чегой-то их насилуют и относятся к ним, как к шлюхам...

О*
Оксана ********

мужчины тоже иногда одеваются не понятно как........а слышал чтобы женщина изнасиловала мужчину?......придерживать надо "хобот" вам.....женщина одевается чтобы нравиться, а не для того чтобы вы себе позволяли лишнее..не путай

.... Реус

А при чём тут мужчины? Это что, отмазка такая? Если женщина одевается, как шлюха, хотя у неё есть выбор, то она и есть шлюха.

О*
Оксана ********

молодой человек обратитесь к психологу вы больны..не уважаете женщин в первую очередь.......если женщина по вашему имеет больше одного мужчину то блядь, оделась видите ли не так...а мужчина имеет много женщин..то мачо.....вы что себя выделяете то? вы на себя поглядите....думаю это мужики бляди по большому счёту,сами себя оправдывают....я могу сказать тоже самое что и вы........так что оглянитесь лучше на себя...у на половое равноправие.....и если вы видите девушку в чем попало одетую в рясах до пола? вам будет нравиться это?......может нам паранджу одеть.....как вам будет житься? на природу будете смотреть?

.... Реус

Ага, ещё один дистанционный диагностер-психоанализатор... Что, лавры доктора Фройда спать не дают? Вам не надо надевать паранджу. Я вам и не предлагал это, не так ли? Просто помните, что если вы будете одеваться, как шлюха, то к вам и будут относиться, как к шлюхе. Выбор за вами.

Ольга

С целью похвастать этой самой попой. Для того и куртец короткий.

Алексей Волжский

Понятно

Гроздов Андрей

Привлечение мужчин, а потом говорить почему на меня все смотрят

Алексей Волжский

Понятно

Елена Спатарь

Чтоб мужчины не забыли....где приятные места...женщины.....😃 😉

Алексей Волжский

Ты тоже так ходиш ь?

Cветлана Понкратова

Вот и я такой задаю всегда. Сами не знают - чего они хотят больше

Алексей Волжский

Понятно

*S
* Solnyshko *

НЕ ЗНАЮ КАКИЕ У НИХ ЦЕЛИ, НО ЯРКО-ВЫРАЖЕННУЮ.. ОНИ СЕБЕ НАЙДУТ....

Алексей Волжский

Обязательно найдут

Ренат Пасюк

выставляю на показ всю свою срамоту , безкультурье и ханжество

Katarina Witt

Наверное,чтоб привлечь к себе внимания,которого ей не хватает

Алексей Волжский

А , мого-быть