Serega

Че там с пагодой?

Ответы
Тамаретта

Да фигня полная!! То дождь..то снег..то взлет...то посадка!! Никак не подстроимся! Да еще бурями магнитными стращают каждый день!!))))

Тамаретта

Ну картошку поздновато сажать, а вот дрова - в самый раз!!! Заодно и согреетесь!!)))

Serega

Ну и Я о чём и говорю. То холодно то жарко

Тамаретта

Но вы-то с Средней Азии!! У вас там когда еще зима будет!!! Успеете дров наколоть!))

Serega

В этом году в Ноябре обещают, в прошлом году об этом не предупреждали. Зима пришла не жданно застав всех в рассплох, и также ушла не ожидано в Декабре. Заменив снег на дождь и 30 градусный мороз на плюсовую температуру +8.

Тамаретта

Да уж!! Весело у вас там!!! Не заскучаешь!!)))

Fedor Shkenev

пАгода шепчет-"Займи, но выпей!"

Жанна Подобед

У нас выпал первый снег!❄❄❄❄

Serega

Поздровляю

Жанна Подобед

Спасибо!😊

Наталия Джекич

на Брайтон-Бич идут дожди!!!!!!

Шельма Енот Вот!

зопа...вот...😀

Serega

😂

Elena Rosior

пака снека нету

Serega

ВОт и правильно. Ни в чем себе не отказывайте! И плевать на диеты

Elena Rosior

Благодарю-я этим не страдаю🌸

Serega

Умница

Elena Rosior

Благодарю!🌸 ✋ 🐦

Serega

😉

Леся ツ

Полная опа ((((((

Serega

Ха

Арман Бирмагамбетов

погода пипец

Serega

Ахринеть

Андрей Зимин

Холодно

Serega

У нас тоже

Милота))

Мороз

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Это приятно.

Милота))

😆

Милота))

😆