Мч
Мчс

Какие способности вам хотелось бы развить в своем ребенке?

Ответы
Ирина Д.

Главное у ребенка - это здоровая психика и гармоничное развитие. Способности выявляются сами - у каждого свои! По воле родителей искусственно ничего развивать не надо, это просто вредно.

shorehope

Я считаю что развивать в ребенке необходимо все имеющиеся способности, что бы потом он смог сам выбрать, что ему более интресно!!! Я не ставлю ребенка в узкие рамки своих желаний....

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Из личных качеств - ответственность за свои поступки.
Творческие способности - воображение, умение быстро принимать решение.

Дима Григорьев

чтобы он был не хуже меня. вот что я хочу от своего ребёнка. а его интересы и развитие сложится.

Katerina K

на данный момент желание сесть и почитать, а в будущем чтобы был мужчиной с большой буквы М.

Небеса Мои Обетованные

Всегда хотела красиво поставленный голос.Но если ребенок не захочет,настаивать не буду.

Oleg Jigunov

Самостоятельность, критическое мышление, навыки выживания и работы с землей.

Камилла

Физ.подготовку он очень гибкий, пластичный, усидчевый, и еще отлично плавает

Jerry Woodpecker

большой выбор) творческие. пожалуй. научить рисовать или петь, например

Милая

Человечность, кем бы не стал, главгое чтобы оставался человеком

#зя₱Язя ™

В ДАЛЬНЕЙШЕМ ВЫБРАТЬ ХОРОШУЮ ПРОФФЕССИЮ И ЧТОБ ТОЛЬКО УЧИЛАСЬ

Танюш @башев@

лишь бы ребенок был счастливым, а что мне хочется не так важно.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

уже внуки сами развиваются в том направлении какое нравится

Elena Lena

сначала нужно наблюдать,к чему у ребёнка проявится интерес

Солидат Жантасова

пока самые элементарные: гигиена,режим дня,усидчивость...

ОК
Ольга Кузнецова

музыкальные, эстетические, но точно не экстрасенсорные))

Игорь Игорь

лучшие знания в Основах безопасности жизнедеятельности

//

как ни удивительно. развилось больше, чем я расчитывала

Мария Шпунтова

умение общаться с людьми,это всегда в жизни пригодится

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

способность не попадаться мне на глаза, когда не надо