Раушания Масалимова

Как назватьь попугайчика?

Ответы
Владимир Селезнёв

Амур, Вжик, Шуршун, Гоша, Аркаша, Тишка, Копуша, Арчик, Денди, Играша, Черныш, Пёстрый, Кеша, Карлуша, Тиша, Гриша, Тимоша, Шурик, Шрек, Чижик, Алекс, Макар, Ник, Каспер, Берт, Рой, Тима, Трой, Печкин, Фарат, Брюс, Патрик, Кузя, Жак, Оскар, Кейн, Коко, Флинт, Бой, Дик, Ричи, Фриц, Феликс, Феникс, Хью, Яша.

Раушания Масалимова

Круто..Столько имен

Владимир Селезнёв

Для самочек подойдут имена: Ася, Розетта, Алексис, Тифани, Эльвира, Джипси, Джу, Жолли, Берта, Рони, Римма, Лиза, Герда, Олли, Кики, Хлоя, Гера, Лора, Рита, Кити, Эльза, Алька, Даша, Френни, Бьянка, Ксюша, Белла, Нэнси, Шери, Майя, Зара, Кэти, Пеппи, Катюша, Шура, Таша, Лика, Тутти, Киви, Роза, Флоя, Элла.наслаждайтесь..с удовольствием 😄

Владимир Селезнёв

теперь вы в раздумье..надо было не искать..в поисковике а назвать пару имен.... то так и запутаешся..в именах

Мужик - Ром

рома )))))))))) 😄 будете говорит = эх рома )))))))))) 😄

Андрей Евангеллович

О чем пишут утренние газеты.

Дмитрий Дворниченко

Феникс, феня, фен

Николай Мальцев

попугайчик

Dzhanik Он Же Alexey

Жмурик.

Al
Allexander

Флоппи

Александр Осипенко

Абама!

Юля Юлия

Семен

Илья Федорцов

бабёр

Вениамин Карасёв

Попка

Иван Казанцев

попка

Родион Boss

Киви

Ди Джей На Пенсии

кеша

Влад Чепкасов

кеша

Leon (Санкт-Петербург)

кеша