Татьяна Тренина

Еще не очухались от финансовых вложений в Олимпиаду,так впереди через год Фестиваль Молодежи...Кому это нужно,вот в чем вопрос?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Это еще-цветочки,а вот чемпионат мира по футболу,это уже ягодки. Они говорят,что это принесет прибыль. Ага,принесет,только не простым людям,а олигархам,на личные яхты,самолеты,и на английские,футбольные клубы. Отвечу на Ваш вопрос,это нужно нашему президенту,он-физкультурник,и денег на спорт,ему не жалко. Четыре года наш дом стоял без ремонта,после пожара. Куда только не обращались,и везде был ответ-Москва не дает деньги,а на восстановление Украины,у них есть деньги,везут к ним тысячи тонн строительных материалов,а у простого народа-голая попа.

Николай Лисовский

Видите ли Тренина, не хлебом единым жив человек. Так было есть и будет. И для античных греков и для современных людей олимпиада это праздник спорта и потом уже все остальное. Воздвигая храмы богам и создавая великолепные скульптуры люди не думали сколько это стоит. Они творили красоту и этой красотой любуемся мы, их потомки. Только вам этого не понять. У вас финансовые вложения во главе угла

Николай Лисовский

Я иногда захожу на сайт Эхо Москвы, читаю блоги и комментарии. Там ушибленные либерализмом граждане такие истерики закатывают по десяти раз на дню и вы повторяете все эти либеральные штампы слово в слово

Татьяна Тренина

я терпеть не могу Эхо...просто выхожу из себя,когда читаю что то из их перлов.Так что зря Вы так.А колбаса для меня вторична,больше волнует будущее детей и внуков.

Борис

Люди холопского звания — Сущие псы иногда: Чем тяжелей наказания, Тем им милей господа? Так, Николай?

Николай Лисовский

Вот не знаю Борис. Я холопами сроду не владел и сам холопом не был. Если у вас такой опыт есть - вам виднее

Николай Лисовский

Что касается реальной жизни. Мировая экономика развивается циклически от подьемов к спадам и российская как часть мировой подвержена тем же колебаниям Ситуация в экономике России достаточно сложная но не трагическая и я не склонен ее драматизировать.В остальном, если вы считаете, что люди имеющие отличное от вас мнение обязательно проплачены - вы заблуждаетесь.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 вложения в олимпиаду возвращаються в милиардах прыбиль,за то и все страны бороться для организирование олимпиады,а то что воровали етого прибиля,олимпиада непричем...вот молодежный фестивал,не несет такой прибиль,но престижный и все таки даже и он возвращает свои деньги

Станислав ...

А что, если бы деньги, потраченные на Олимпиаду, были бы тупо разворованы чиновниками - было бы лучше? Так хоть был праздник спорта. Вы еще про ЧМ по футболу 2018 забыли.

Миронов Николай

Вы забыли про Крым! Вы забыли про чемпионат мира, по футболу! Зато на лечение своих детей собираем всем миром, мы не нужны этой стране! Но у нас прекрасная Родина!!

Татьяна Тренина

Вы еще не написала про Донбасс и Сирию...туда тоже,как в пропасть летят деньги

Миронов Николай

Ничего , введем налоги на дождь с грозой, справимся!!

Миронов Николай

Все, что делается, делается против населения!!!

Миронов Николай

Подводим черту--- просто геноцид!!

Миронов Николай

Надо помнить всем, русский бунт бессмысленный и беспощадный! Плохо , если на этой волне, вылезет вся " грязь"!

Миронов Николай

С этим согласен, в них уже вбита нажива, любой ценой! А политика, им неинтересна! И очень удивляет, их безграмотность!!

Валентин Невидимка

Это нужно для того, что бы не помогать народу основателю РФ, отмазка. Сколько можно было настроить домов для русских людей?? за эти деньги.

Владимир Ильин

Плебсу нужен ПРАЗНИК-НИК-НИК! Они в этом убеждении находятся. Сказки у них такие... "Саги о тупорылом народе" называются.

Alex Potjomkin

А откуда берутся деньги на содержание всей правящей камарильи? Они же кушать хотят и вкусно, к тому же.

Edward

причем здесь олимпиада? предлагаете ничего не проводить? закрыться занавесом? ничего не строить?

Татьяна Тренина

можно и нужно,но не на фоне беднеющего народа

Edward

у нас богатеющего народа не было никогда, а олимпиады и фестивали проводили

Татьяна Тренина

все должно быть в меру..поменьше пафоса и воровства на этих объектах

Edward

да и так вроде не так часто такое проходит, а про воровство это уже из другой оперы.

Владимир ...

От народ. Новое постельное купить жмотятся, а в кабаке за вечер в три раза больше могут оставить.

Татьяна Тренина

если вы обо мне,так в кабак не хожу,а постельное люблю покупать и обновлять

Владимир ...

о среднестатистических

Александр

Как это? В США - вояки рулят по баблу, а у нас люди мирные, на культурных объектах воруют...

Владимир Орешкин

Ответ знаешь и без меня, радость моя... А лично меня вот беспокоит... э... ГОНДУРАС! Как?

Анатолий Мюллер

Тем, кто хочет отвлечь народ от щекотливых вопросов о положении в России.

Лариса

А вас не волнует,что войнушка в Сирии жрёт по 7 млн долларов в день?

Татьяна Тренина

да много чего еще,всего не перечислишь...да и Крым тоже

Лариса

Затратное государство.

Олег Баздерев

К счастью, фестиваль отобрали.Могут и ЧМ по футболу отобрать.

Юрий Олексеенко

А Чемпионат мира по футболу... через два года! С этим как?????!

Федор Тиханов

Пусть все знают, что у нас все хорошо. Пусть дергаются... ))

Александр Шебалин .

В основном это выгодно чиновникам,и сами знаете почему.

Юрий Пожидаев

ответ.СТИХИ.РУ Пожидаев Юрий ВСЁ ТАК И ЕСТЬ и ПАРАЛЛЕЛИ

Василий Васильев

чм по футболу... как кому? тому кто откаты собирает....