Анна Александровна

Почему мужчины становятся подкаблучниками?

Ответы
Александр Булдаков

Все дело в уровне конфликтоустойчивости каждого конкретного человека. Многие в конфликте чувствуют себя в своей тарелке, зато скучают, когда конфликтов нет. Кто не так устойчив к конфликту как его соперник выберет вариант "да, ты прав, только оставь меня в покое". Если оба устойчивы в конфликте - жизнь превращается в бесконечную череду ссор, которая, тем не менее приносит им удовольствие.

Алемжан

Ооо.Горе современности это.Инфантильными становятся что ли.Безынициативные.Почти дегенераты.Беда.У нас две дочки.Маленькие еще..а я уже сокрушаюсь:за кого,ёпт,замуж будем выдавать?Вымерли нормальные мужики.Я уж себя чувствую динозавром.А еще эти придурки активно ходят на лево..чтобы хоть в этой функции проявить нечто "мужское"...тьфу..дрянь-самцы..генетический мусор

Ag
Agafon

любит и позволяет ей многое, дабы сделать приятно, а потом она начинает борзеть и шантажировать, не уважает своего мужчину, а тот по наивности думает что секс с ней приятней чем не с ней..., и шума меньше...
То так думает женщина что он подкаблучник т.к. думает что владеет положением..

az
anatoliy zelenskiy72

вы встретили мужчину своей мечты сильного красивого самоуверенного и давай его клевать воспитывать что б не пил не курил что б цветы всегда дарил вот под натиском любимой женщины которой он не может отказать и ломается его характер

Бонакова Ольга

Потому что он сильный. Он сильнее женщины и может ей уступать. Дома - ягненок. Не работе -лев. Подкоблучник - это силный мужчина, а не хлюпик тряпка- который все делает за женщину домашнюю работу.

А_
Андрей _

не все... потому что те, кто становится - им так удобно жить... а вот когда начинается - я тебя переделаю, ты изменишься... лесом идут... я такой, какой есть... и нечего в меня играть

Aidyn Omarkulov

многие не так поймут наверно но когда мужчина любит он идет на все. терпит все это. боязень просто обидеть любимую. но если нету любви то мужшина доминирует.

Шарп

Как правило,это мужики слабые на принятие решений,вот поэтому женщина и берёт на себя эту функцию.Функция за функцией,так и становятся подкаблучниками.

Аскар Буркитбаев

Мужчина- голова, женщина- шея... народ просто так не говорит.))) Весь смысл в том, чтобы женщина не показывала, что ее муж- подкаблучник.))))

Бендер Задунайский

Потому что женщину это устраивает!!! Если же её это не устраивает, если она не хочет быть с тряпкой рядом - так она и не будет...

Михаил (Москва)

женское воспитание и наивная вера в то, что женщины говорят правду когда рассуждают о том как с ними надо себя вести))

Андрей Васильевич Кудинов

... - ну кто я без тебя, что я без тебя))), просто ни чего на верёвочках мальчик ))) - ветром унесённый в поле одуванчик ))))

Р. К.

потому что не получается быть идеальной парой. Например: он - тряпка, а она - швабра. ))) Вот это идеальная пара. )))

Talant Makilov

В мужчине должно быть хоть капли гордости чтоб не быть каблуком а хозяйственное помощь это не значит что к.

оу
оксана ураева

хотят угодить.,мы принимаем делаем вид что нам это нравиться ,потом всё приобретает постоянный характер.

Маргарита Париенко

Потому что любит и боится потерять для стервы это подкоблучник для нормальной девушки любящий мужчина

Айрат Кадыров

Можно быть хоть кем для любимого человека, только бы она не плакала, а если плакала то только от счастья

I G X

потому что их с детства воспитывали бабы. в детском саду, в школе, мамочки откосили сына от армии и т.д.

Вася

есть главная биологическая задача - затащить девушку в постель. подкаблучник - это один из способов

Асель Бейсенбенова

Потому что он любит, уважает свою женщину, но полность власть нельзя передавать женщине))

Назар

Нельзя быть под каблуком и над шляпой тоже не то....