Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

Как справиться со стрессом ,после развода

Ответы · страница 4
Кактус Цветущий

ерунда... выпила 100 грамм и спокойно легла спать в остывшее ложе... или не ты инициатор развода?

Андрей К*

Не увлекайся, а то придется лечиться от алкоголизма, найди мужичка другого!

Татьяна

дайте себе время на переживание...а потом все с нового листа...знакомьтесь, общайтесь...

Кактус Цветущий

ага... назначайте свидания по пять в сутки... все получится))) 🙂

Татьяна

Кактус!..по пять в сутки мы не выдержим...

Кактус Цветущий

зато вероятность будет выше... и соответственно сроки поиска сократятся... года то бегут... не догнать))) 🙂

Татьяна

не торопись...и все успеешь...

Кактус Цветущий

))) неа... торопись не спеша) 🙂

Анна Пастушкова

воспитывать детей и не зацикливаться на мелочах. Будет все хорошо, встретится новая любовь!!!

Борис Вернигер

Постараться понять,что жизнь продолжается!Начался её новый этап и,может быть,самый лучший.

Надежда Губинская

Можно. Поднять и опустить правую руку. Умер Максим, ну ифиг с ним. Плохих женщин не бросают.

Евгений К@литин

А спонсор наступающих праздников — косметика «НЕМИРОВ»!!! Мужики пьют — бабы хорошеют!!!

Лариса Медведева

Надо давать себе больше физической нагрузки. Физическая усталость отвлекает от мыслей.

Александр Стешенко

Срочно найти молодую, красивую кошечку! Станет сразу понятно, что жить одному ещё лучше!

Тамара Багрянцева

мне очень помогла книга Луизы Л.Хей "Исцели свою жизнь.Исцели своё тело.Сила внутри нас."

Светлана ©

Это очень непросто..... Сложно дать какой то универсальный совет... Всё индивидуально...

Дмитрий Алексеев

Главное не уходить в запой,жизнь продолжается.Делать то что ты привык делать в жизни.

Галина Медведева

Только не держать все в себе. Выговариваться,можно на бумаге.И уехать в путешествие.

Сергей Пантилов

работой..... только работой... чем меньше свободного времени, тем быстрее справишься!!!

Вадька! Водочкин

Не разводился таких стрэсов не имел, но думаю нужно оторваться по полной с друзьями.

Зоя Новосельцева

Новая встреча лучшее средство от одиночества, но и о том, что было помни, не забывай!

Vladimir Strizhov

лучшее лекарство занять себя любимым делом, чтоб отвлечься от всяких левых мыслей!

Анастасия Петричук-Похила

задуматся над ошибками и исправить и обратно вернутся в загс для подачи заявления

Ольга Гномик

займись чем нибудь интересным, не связанным с женщинами, например поменяй машину

Алан Торчинов

мне кажется...такое обстоятельство должно радовать...Вы это поймёте чуть позже...

Юлеан

отрекитесь от всего на сколько то дней ,молитвы утренние вечерние...и радуйтеся

Ирина Бурдина

" ...работа и дорога - вот лекарство для потерпевших катастрофу душ" (с) Ю.Друнина