Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

Как справиться со стрессом ,после развода

Ответы · страница 5
Лариса Ларуша

желательно общение! не уходить в себя, очень хорошо помогают занятия йогой... 🙂

Алена

жизнь то продолжается! Все что ни делается, делается к ....мне кажется , лучшему!

Раушан Ибрагимова

ПОЙТИ С ПОДУЖКАМИ ,НЕТ ОНИ И ЕСТЬ ВРАГИ УЙДИ ОДНА ИНИКОМУ НЕ ГОВОРИ ГДЕ ТЫ БЫЛА

Алла Евдокимова

Не оставайтесь один,занятость24 часа в сутки,все пройдет,так будет не всегда.

Анна Покатова

оооо,ждите 9 месяцев - проходит химическая зависимость от человека... пройдёт

Алексей Бабакин

сочувствую. я лично отвлекся другой. а потом как то само собой устаканилось

Рашид Шайдулин

развевлечся в клубе кафе или дома сидеть с друзьми мне всегда так помагает

Ольга Павлова

загрузить себя работой,заняться спортом,почаще встречаться с друзьями......

Светлана Соколова

сложно сказать я сама на антидепресантах и психотропных средствах сидела

Упырь Дракулович

я лично нажрался подрался отоспался и вышел на работу. все как рукой сняло

{7
{7╚

бросил пить...) исчез стресс и аритмия...))на данный момент здоров ,как бык...))

Александра Куваева

Нужно занять себя чем то, поход в кинотеато, завести много друзей ,и шопинг

Валерия Борцова

Постараться заниматься другими делами и по пытаться не думать о разводе

Дмитрий Юрочкин

не подскажу не разводился.... наверное работать больше это отвлекает........

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Новый роман , салон -привести себя в порядок ))) пусть локти кусает собака

Василий Парамей

А как ему потом с покусанными локтями то дальше жить... 🙂

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

)))))) а пусть потом живёт как хочет!!!!

Василий Парамей

Он уже после таких радостей и не захочет то жить..., а это опять падение демографии...

Сергей Дж.

А может вовсе не собака?

Арина Могилевская

убедите себя, что развод для вас- это благо и постепенно поверите этому.

Гульуся Гилязева

ОЙ!!! НЕ МОГУ СКАЗАТЬ.МЫ ЖИВЕМ 40 ЛЕТ.ВСЯКОЕ БЫВАЛА НО ДО РАЗВОДА НЕ ДОШЛА

Фея Луна

общаться с друзьями, весело проводить время, сменить круг общения и пр.

Людмила Клинкова

НАЙТИ новую партию ...т.е нового поклонника "клин вышибается клином "... 😉

Геннадий Фисун

Поезжай куда нибудь,если возможность есть,развейся,смени обстановку.