Ruslan

Извечный вопрос Гамлета знают все. А какой у вас?

Ответы
Валентина Уткина

У меня вопрос:запишет ли меня Бог в "книгу жизни" то есть в свою память чтобы жить вечно на земле.Когда будет уничтожение нечестивых

Ruslan

Жить вечно, скорее, будет душа ваша. А оболочка....

Валентина Уткина

По Библии "душа"-это человек или животное ,а также жизнь человека или животного.Библия не допускает самостоятельного существования за душой вне тела.Душа означает всего человека ,а не его части.

Виктор Легкошкуров

Ох, и любопытный же ВЫ. А это всё равно, что читать чужие письма. Своего вопроса нет хотите воспользоваться чужими.

Ruslan

Своих хватает!

Виктор Легкошкуров

Так задавайте! А свои вопросы мы задаём на сайте. Вы можете прочесть их.

Кулагина Наталья

Почему говорят ученые , что счастья нет , просто мозг сам себя программирует на это.

Ruslan

Видимо потому, что у каждого свое понятие счастья....

Ирина Алексова

Зная чем все закончилось у Гамлета, я не задаю извечных вопросов

Ruslan

Правильно, нужно все решать на месте, и быстрее

Ирина Алексова

И сразу!

Ruslan

Да!

Александра Куценко

а у меня вопрос терпеть дальше или послать всех далеко далеко

Александра Куценко

вот и когда их нет дома включаю музыку пою громко и танцую в общем подзаряжаюсь напоюсь наплачусь пока одна и всё неделю как огурчик научилась уже за долгую жизнь свою нервы успаеаивать и в норму входить

Ruslan

...и плюс представить объект перед собой, наорать на него, обматерить трехэтажным...

Александра Куценко

ачто представлять то если по всему дому фотки весят всех подходи и кричи но я пою меня это больше успокаивает и востонавливает а начнёшь орать выговаривать всплывут обида их какието слова а зачем я пою я так привыкла и поэтому на всё сил хватает нервов и терпения

Ruslan

Ну, кому как! Раз так помогает, так и надо делать

Александра Куценко

вот на том и держусь

Галина Васильева

как жить дальше если жизнь не удалась и стоит ли вообще жить

Ruslan

Стиснув зубы, идти дальше

Нелли Березка

Быть или не быть ?! Он вечен , вопрос в умах мятущихся людей .

Ruslan

О!

Элеонора Семёнова

Искать работу или уже хватит-вот,что мучает меня сейчас.

Ruslan

Как хватит? Иска-ать!

No
Nora

Где он этот день.......и на каком календаре, в каком году.....

Клара Исабаева

Если слово Быть, значит, Жить. То у меня такой же вопрос.

Наталья Домаренок

У меня один вопрос когда наш народ будет жить как люди?

Ruslan

Вот выбьются в люди, и будут жить!

Наталья Домаренок

А пока мы нелюди?

Ruslan

Я ответил на вопрос

Бибигуль Масадыкова

У женщин- есть или не есть, у мужчин - пить или не пить???

Ruslan

Ну что вы! Не надо всех под одну гребенку

Бибигуль Масадыкова

Это же шутка! Я не ставлю гамлетовских вопросов, решаю проблемы и вопросы по мере их поступления. А у Вас какой вопрос главный?

Ruslan

Стоит ли? (ударение на "о")

Бибигуль Масадыкова

В смысле, стоит ли жить? Или стоит ....

Ruslan

Про жизнь - что вы, это дар божий! Я по другим, возникающим, требующие решения...Вот тогда и возникает вопрос

Татьяна Карасева

Как у Чернышевского. Часто задаю его себе- что делать

Ruslan

То, что надо и по душе

Тамара Назарашвили

уходить с работы или нет,если меня обидел начальник

Ruslan

Если есть куда....

Тамара Назарашвили

на пенсию

Ruslan

Может, он нарочно провоцирует? Кому-то место ищет?

Тамара Назарашвили

даже знаю кому

Ruslan

Тогда назло игнорируйте его выпады

Тамара Назарашвили

не получается игнорировать

Ruslan

Наплюйте

Елена Чаленко

у меня никаких вопросов. А у Гамлета какой вопрос?

Ruslan

Он был...

Svetlana Ivanova

У него быть или не быть...У меня дать или не дать.

Svetlana Ivanova

Пока никто не просит.

Ruslan

Не тому, кто просит, а тому, к кому душа лежит...

Svetlana Ivanova

Пока не лежит....

Ruslan

Вот ляжет.....

Svetlana Ivanova

Всё может быть.

Назгуль Касенова

))) пойти или остаться дома..... вот в чем вопрос

Татьяна Тропникова

Как у всех русских: кто виноват и что делать?

Дайлова Надежда Гомель

Вы знаете,что у Вас обворожительная улыбка?

Ruslan

Спасибо

Валентина Горбань

Пить или не пить.................................................