Главный Мух

ребят, у нас в Таразе сейчас на 12,12,2023 -25, у вас какая погодка?

Ответы · страница 8
Ма
Марина

+11.

Victor. By

+1С

Татьяна

-26

Главный Мух

люто

Татьяна

-37 было люто ) а это норм

Алена

Главный Мух

🌹🌹🌹 с наступающим

Алена

Спасибо

Марина

-29

Марина

☺️☺️☺️

Аю
Аюна

-20

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Marina Bensebaa

Надежда

-37

Галина

-18

Анатолий Красовский

-12

Николай Смирнов

-14

Ар
Артур.владикавказ

Дмитрий Куммер

Ва
Валентина

-10

Ме
Меланья

-15

Котэ Живущий На Излучине

Главный Мух

поправка еще забыли центростремительное ускорение , эффект Кориолиса и сопротивление воздуха векторально попадающего под зонт))))))))))))

Котэ Живущий На Излучине

И правило буравчика не забыть😂👍

Главный Мух

не правило Буравчика используется в основном в электричестве (как и левой руки) , скорость на санках относительно низка так что под электрон с магнитным возмущением ну никак не заделаться))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ну а если в конце пути придется в снег буровится то конечно придется вспомнить

Котэ Живущий На Излучине

Вооот!!! Все знания когда-нибудь да пригодятся.... и на конец тоже надо рассчитывать😂🤭

Борис

-4

Борис

Так холодно?
А как же "Отец яблок" - Алма-Ата?

Главный Мух

Алма Ата более высокогорна чем мы, мы окружены горами и находимся как бы в ложбине, тут воздушные потоки совершенно другие чем в основном Казахстане

Борис

Вот это да.....
А Байконур далеко от вас?

Главный Мух

порядка 700 км

Борис

Далеко.
От Кишинева до Киева ближе - 520 км. )

Кей

-7

Главный Мух

не у нас шас -37 и ясно, поделитесь снегом)))))))))))))))))))))))

Кей

заберите его навсегда)) - 37это жопа

Liên Xô

-2