Серёжа Ерин

Вот я просто типичный геймер который не умеет играть в бф 3 пожалуйста дайте несколько советов по игре

Ответы
Галина Бевз

совет по игре запишитесь в театральную студию сыграете много ролей ,лучше Чехов ,чем бф 3 .( ну прям название микроба ))

Лариса Балицка

Извини я в игре полный ноль.

Dmitrii Davidoff

после Call of Duty,,, тежеловато

Серёжа Ерин

Ну просто скажыте что надо реакцию иметь на врагов, прислушиваться к шагам, ну или просто не заниматься этим.

Dmitrii Davidoff

все это надо

Федор

Это что за муть?

Серёжа Ерин

Мне просто советы нужны

Федор

Я и говорю муть, по тому ни каких советов.)