Александр Шафранов

Женщина - лучшее творение природы, которым был наказан мужчина! Это правда?

Ответы
Елена Витальевна

а наоборот никогда не говорили? женщина вас родила, ростила, кормила, ухаживала, вы выросли и что опять? то же самое, женщина ДЛЯ ВАС рожает, кормит, ростит..... и после этого? вся благодарность))

Вячеслав Еремин

Мужчина наказан,лучшее творение природы,хорошо или плохо.Да женщина идеальна идея у природы усилить мужчину.

Аврора 1

НЕТ ,НЕ ПРАВДА .ЖЕНЩИНА БЫЛА СЮРПРИЗОМ ОТ СОЗДАТЕЛЯ ,ЧТО БЫ У МУЖЧИНА ПОНИМАЛ ДЛЯ ЧЕГО НУЖНЫ ДЕТИ .

Ирина Барковская

сомнений быть не может, это самой лучшее наказание для вас, дорогие представители сильного пола

Григорий Кондренко

Нет. Женщина не наказание, а рефлекторный раздражитель, чтоб мужчина не расслаблялся!

Зо
Зоя

Нет, конечно. Женщина создана для того, чтобы скрасить одиночество мужчин и наоборот

Ольга Пиндус

человек Творенье БОЖЬЕ,а мужчины наказаны за свою глупость и неумение любить женщин

Танюша Лапуся

нет.....женщина-это подарок и счастье для мужчины,так что цените и любите нас ))))))))))))))

Николай Кисельников Хабаровск

наказана женщина, ни одна женщина в мире не начала войны........и убийств...

Николай Кисельников Хабаровск

вот и я о том же-вам скажут-пойдем убьем? пойдете? а некоторые идут

Elena Sokolova

надо было еще добавить что женщины лучшая половина человеческих бед....

Татьяна

да мы вам посланы богом. только вот за какие такие ваши грехи)))))))))))))

Виктория

Сотворил Бог женщину...И с тех пор нет покоя ...не мужчине...не Богу!!!!

Наталья Михайлова(Пушкарёва)

И создал бог женщину,существо получилось злобное,но симпотичное

Евгений К@литин

И создал Бог женщину....с тех пор не покоя ни мужчине,ни Богу...

Галина Солнышко

все мы наказаны друг другом и друг другом награждены...

Саша Ххх

почему желание женщины-закон,а желание мужчины-статья

Лерчик !

да правда правда но согласись наказание то приятное!

Рафаил Файзуллин

Сами мы виноваты, не че ребра без присмтра оставлять

Наська Ганзвинд

это неправильная трактовка библейских сказаний!!!

Елена И Дмитрий Араповы

..если бы её не было,наказание было бы серьёзнее..