Democratic

А в детстве Вы катались на самокате?

Ответы
Сергей Потапов

Да, катался... и самокат был с надувными колёсами, а не как сейчас пластиковые или резиновые.

Олег Демидов

Конечно катался....Причем - на самодельных, с поджипниками вместо колес!

Killler94

нет такого удовольствия у меня в детсве не было был только велосипед

Халил Балышов

а вы знаете ли сколько раз я упал с самоката.все колены были царапины

Сергей Громов

Ага, был деревянный. вместо колес -подшипники большого размера.

Эд.влад. Михеев

Самодельный самокат на трёх подшипниках, помню, как вчера...

С Новым Годом

было как то девочка давала кататься в которую был влюблён

С Новым Годом

Я тоже особо не патриот) нету в вашей стране больше огонька... как это было в СССР))) я конечно не застал те времена... автопром да конечно не бренд.. но цены не высокие для семьи нормально будет! Ну я бы взял на первое время покататься) а ещё почему то лады любят кавказцы) или я ошибаюсь?))

Democratic

любят наверное)) я бы тоже на первое время взяла поездить на нашей, отечественной.... с рук купить что ли ))

С Новым Годом

Ну если отечественную и с рук, то совсем не дрогу думаю) что бы не жалко было) ну для меня чисто учиться! сам ездить не умею.. купил бы для этого! потом в дальнейшем думаю взять такой мотор.. или раритет "Победа") было круто)

Democratic

согласна))

Андрей Выборнов

Нет. велосипед, автомобиль, мотоцикл, вертолет и т. д.

Andrey Olegovich

добрый вечер.. нп самокате я начал кататься в юности

Ва
Василий

Нет. Коньки и велосипед, и будучи взрослым катаюсь.

Артем Казак

было дело))до сих пор помню как навернулся на нем)))

Victor. By

а то...а колесики у самокатика были из подшипников

Виталий Михальченко

Самокат, это мой любимый транспорт! 😄

Democratic

😜

Александр Алексеев

До сих пор храню в гараже самокат лежит)

А я вот сейчас катаюсь ))). Мне нравится .

Ник 137

ха...я их сам делал...на подшипниках....:-)

Yatah Salg

Катался.. и даже делал его сам... 🙂

Лора Исаева

да... когда пацаны его давали....!!!

Юра Ласковец

на подшипниках с грузовиков

Ликшин Виталий

у меня его к сожелению небыло !

Ева Адамова

да, у мальчишек были во дворе