Ла
Лара

Жду. Когда ко мне на балкон прилетит. В Москва Сити прилетел. Жесть ?

Ответы
Грейсвандир

других развлечений в Москве не осталось?)... проплати дрон и напиши адрес (этаж и балкон, и время встречи) - и тебе непременно прилетит)

Ла
Лара

Ок. Туда куда меня заберут бесплатно дроны не летают.

Грейсвандир

проплатишь - будет не бесплатно)

Виталий Мирошник

В чём жесть? Окошко разбили? Да я в детстве штук 10 футбольным мячом выбил. Ох-хрененная перемога. Детский сад, чредняя группа . 🤣

Ле
Лекс

Конечно из 10 миллионного города после Москва сити прилитит именно к вам.. Бред. Бьют они по знаковым объектам и то слегка

Zаиц Харофый

Это фигня. Скоро начнут линии ЛЭП по всей стране падать, и поезда с рельс сходить. Вот это будет жесть.

Ла
Лара

С чего это ?

Zаиц Харофый

С того. Война, это как пожар. Разгорается медленно. Но горит жарко.

Fuad

Жесть это не у вас, а в Украинских городах 🖼

На
Надя

🤷‍♀️

Ла
Лара

Какой маленький ? Они летают уже как у себя дома.

На
Надя

ага

Не Видимка

не жесть, это развлекуха ФСБ-шных подонков, которые раскачивают лодку

На
Надя

😅👍

Евгений Брунеткин

Задолбали.... что куда кто прилетел? Шар для гадания в полировке у ювелира.... матьвашу

Гибадулин Владимир

С каждым может что то случится. Но ждать когда к тебе прилетит украинский дрон...

Алекс Венцель

Плохая шутка...Не страшно что убьёт, страшно если инвалидом останешься...

Ла
Лара

Я и не шутила

Владимир Коваленко

Ия, зачем ерничать? Это кому вы решили дух поднять, неужели противнику?

Ла
Лара

Да просто обидно. Я не ерничаю , летают как у себя дома . Не обидно ? Я вообще не понимаю кто за что зачем ? Против кого ?

Владимир Коваленко

Ия, война несёт непредвиденные издержки, без наведения порядка там, особенно на Донбассе, не обойтись.Фашистский нарыв необходимо с корнями вырывать, что и делаем!👏

Я? Кто?!

Война всегда возвращается домой. Как и солдаты, побывавшие на войне.

Ви
Виктор

Хватит ждать. Вступай в национально-освободительное движение.

Ла
Лара

Это куда ?

Ви
Виктор

nodrf.ru

~{Интригующий Квест}~

Да угомонить ты...))) Или продай хату и переедет на Алтай...))

Ла
Лара

Я спросила один раз . Чего мне угоманаиваться.

~{Интригующий Квест}~

Изнылась вся судя по клиентам...задралась! Не ценишь нашу армию ,не доверяешь...и это только малая часть со стороны диверсий укропов-нациков...! Хоть бы здесь не скулила...!

Yury Kozhevatov

Да...а могли бы по ,,делу Салье,,расстрелять в своё время!

Ла
Лара

Салье это кто ?

Yury Kozhevatov

Да,Вы молодая....советую набрать и посмотреть

Ла
Лара

Не молодая)))))

Yury Kozhevatov

Путешествие на детском самокате из Камакуры в Эношиму🖼начало тайфуна

Андрей Акбаров

ответка хохлам тоже прилетела и не одна, да помощнее

Карлсон З

Не нужно излишне переживать о том, что не случилось

Амид

Так сообщи им координаты они не откажут в просьбе

Ла
Лара

А как ?

Амид

Ну уж придумай как то

Валерий Герасимов

Может, просто застрелишься???...Чего ждать-то???

Ла
Лара

Нема. Чем стреляться

Вячеслав Серкин

Войну начать легко. Народ расплачивается.

Ла
Лара

Ну да

Са
Самсон

Летит воет, а как сядет - землю роет...😜

Са
Самсон

У нас в Сибири можно встретить...

Ла
Лара

Ну то Сибирь. У вас небось и медвежата гуляют и тигры

Са
Самсон

Медведь заходил , мёду просил .... А 🐅 тигра, только в цирке видел...

Ла
Лара

Так у вас ж тайга ? Что тигров нема ?

Са
Самсон

Лев страшно, обязьяна смешно...

Ег
Егоза

В Харькове даже и не ждали, а прилетало