Ма
Маринка

Украсили , блин 🤣🖼

Ответы
Андрей Сердитых

Вспомнился анекдот.(Советских времён) Первоклашка запела песню, прочитав на заборе "Ничего не вижу, ничего не знаю, ничего никому не скажу". Десятиклассница---"Лишь бы день начинался и кончался тобой". Зрелая---" На тебе сошёлся клином белый свет". Старушка---"Какие старые слова, ах как кружится голова". В данном случае Вы не попадаете не в одну из категорий представителей женского пола. Вот уж загадка!

Володя Лапшин

"украсили , блин ! "а почему не написала " украсили , пирожок ! "здесь у тебя " блин " - ЭВФЕМИЗМ , т.е. слово или выражение, заменяющее другое, неудобное для данной обстановки или грубое, непристойное. все блинами разбрасываются , направо и налево , не понимая сущности , а блином замаскировали слово - БЛЯДЬ ! так что полегче с блинами Света !

Игорь Пестриков

да, хотели лилии а получились тычинка с пестиком.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

От же, бабы! Жить вы без ево не можете!!! 😱😂😄😁

Майя Петрова

Каждый понимает в меру своей испорченности...

Аксёнов

Шедеврально..! Интересно, это барокко..?

Аксёнов

Не силен в архитектуре.. но мне нравится - очень реалистично, никакого абстракционизма..)

Аксёнов

Видно руку мастера..!)

Аксёнов

:))

Игорь Григорьев

А эти авторы случайно не из Европы? 😁

Иван Винокуров

Народ порадовали новогодней премией

Гаврилов Александр

Зато кто-то точно самоутвердиться...

Владимир Левченко

А рождаемость повышать то надо!

Станислав Гребнев

какой год был такие и наряды!!!

Сергей Путько

. . . а надо бы вагиной украсить

Валера Валера

Интересно где это.😀😃😄

Константин

А что не так?))))) Красиво

Константин

Вон как стоят крепко)))))

Виктор Лычковский

Ах.....ная иллюминация!

Ллири Хесс

Подарок на новый год.

Михаил Цветаев

альтернативненько.))

Sonik In The Фингерс

Приятного аппетита

Ilya Kinsella

а что , нормально 🙂

Ронни Джексон

Главное стоИт)) 😂