Helga Lei

А вы любите грозу с молниями и ливнями

Ответы
Виталий Зайцев

Люблю грозу в начале мая, когда весенний первый гром, как бы резвяся и играя грохочет в небе голубом ... Ты скажешь ветренная Геба, кормя Зевесова орла, громокипящий куб ок с неба, смеясь на землю пролила!! (Ф. Тютчев.)

Екатерина Фёдорова

Меня такая погода завораживает просто. Позавчера пока любовалась всполохами в полнеба, не успела до дома добежать под ливень попала. Но красота и правда неимоверная.

Галина Золотарева

Однажды в дороге -страху было.... А в доме из окна наблюдать-прелесть! Стихия!💞 🙋‍♀️

Таня Дейнега

Грозу боюсь,а остальное даже иногда с удовольствием сидишь дома,а за окном дождь идет,красота.

Сергей Шомеро

А то! Потом тишина и темнота, как при Адаме. Телевизоры сгорели, компы потухли, в хате болото.

Яна Холод

...в начале мая,когда весенний первый гром,как ты резвяся и играя,грохочет в небе голубом

Левтеров Василий

С легка завораживает,но ну его нафиг чуть не убило именно молнией.

Любовь Михалева

У нас в АЛМА-АТЕ сегодня такое творилось--любила--сразу разлюбила.

Владимир Кузьминых

да...в них есть своя прелесть...Господь сотворил не просто так

Анатолий Мюллер

Нет. После такой грозы у нас сразу пропадает электричество.

Vyacheslav Pushkarev

Не люблю, но очень сопереживаю этому природному состоянию.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Я люблю только членов моей семьи и то, что можно сожрать)

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

у меня бзик такой, лезть в эпицентр, светопредставление.

Александр Заболотный

очень особенно где нибудь на сеновале под крышей.

Парфирий Пупкин

Очень. Балдею- сатанею, даже если промок до нитки

Владимир Тунгусов

Я всё люблю, на что способна наше природа.

Stormy

Люблю, если в этот момент я дома нахожусь)

Василий Сычёв

Нет уж достаточно . Нас тут смывает

Андрей Неважно

Я Да У меня даже стихи есть про это

Сергей Павлович

Да! Но что бы ливни не разрушающие!