Андрей Рощин

Отгулял свадьбу младшего брата.... Блин моя то где мать ее!?

Ответы · страница 2
Люсинда Барминталь

я две свадьбы младшего брата отгуляла!!!Вот где моя?

О А

Эх...НАДО было на свадьбе не хлопать.... прошляпил

Забава Путятишна

Огуляла свадьбу младшей сестры)))скоро придет))))

Станислава Михайлова

Твоя мать, её мать... теперь это твоя забота....

Alinochka Iriska

Нельзя чтобы у младшего свадьба первее была

Juliya

Покличь хорошенько, а то шарится где-то)))

Надежда

да может мать её пусть живёт отдельно ? ))

Андрей Рощин

Ну мать то конечно пусть отдельно, а свадьба то моя где?)))

Надежда

)))) Да ведь, только захотеть. Такой дефицит мужского населения )

Светлана Из Деревни Нагаркот

вот так не зная тещу уже о ней вот так))))

Ирина Горшенутая

У Вас случайно коловратика ни где нет?

Андрей Рощин

Ну для начала о каком колрврате речь? Если думаете, что я наци - ошибаетесь, если о группе "коловрат" -то валялась где-то флешка с парой их треков, уже небось загнулась флешка... И да, коловрат так-то один из старославянских свастичных символов, символ восходящего ярилы-солнца, вечной победы света над тьмой и вечной жизни над смертью...

Андрей Рощин

И да, я символику никакую не таскаю, совсем, даже крестик

Ирина Горшенутая

даже не думала что вы нац))) просто ваша внешность..... Шикарный молодой человек!!!!

Андрей Рощин

А причем тут коловрат тогда?)))

Надежда Козлова

Может найти любовь и будет счастье?

Андрей Рощин

Да вы прям сама простота в тапочках))

Светлана Булавина

С таким подходом может и не быть!

Юлия Самойлова

Вот так вот...брат тебя опередил

Юлия Самойлова

Может надо маленько планку опустить в выборе женщины?

Андрей Рощин

Да не такая уж она у меня и высокая...

Андрей Рощин

Просто не попалось сочетания всего нужного мне в одном человеке)

Юлия Самойлова

Женщина не может быть полностью идеальной! Да и надоест быстро такая.

Андрей Рощин

Я наверное значит перфекционист)

Где Ты Там И Я

Где мать её, там и твоя свадьба.)

** Катерина **

Сюда по всему .. еще впереди )

Андрей Рощин

А мне что-то кпжеться, что уже позняк)

** Катерина **

Вам только 28 !..? ... вы еще мальчишка совсем ! ... зачем торопиться ,,, значит пока в вашей жизни есть дела поважнее ! )

Андрей Рощин

Не судите обо мне операясь лишь на возраст физического тела) я довольно рано повзрослел, жизнь заставила)))

** Катерина **

Значит очень требовательно подходите к выбору себе жены ... и я считаю правильно ! ) ...Вам можно не беспокоиться. Хороший мужчина , как коньяк , с годами становится лучше , крепче , вкуснее ))

Инга Найт

Где, где!!! У мамы прячется)))

Инга Найт

Знаешь меня давно))))))) 😜

Андрей Рощин

Чего дразнишься?))) язычок лишний,откусить?))

MคLꭵήค

Выбирай девушку и в Загс!

Не
Небодевушкасамолет

он нарушил очередность))

Не
Небодевушкасамолет

мама не ругала его?? или вас??))

Андрей Рощин

Меня нет, да и его врятли, да и не родные мы, а двоюродные, но все же)

Не
Небодевушкасамолет

нууууууууууу...это меняет дело.....здесь не по очереди...все будет хорошо))

Андрей Рощин

Брату 20 с хвостиком, мне 28...

Не
Небодевушкасамолет

в вашем возрасте он будет жалеть что не нагулялся..это точно... а вам еще пару годиков покуралесить и в семейную жизнь))

Андрей Рощин

Ну фиг знает... Помойму откуралесился ужо)

Sweet Home

задаюсь тем же вопросом

Андрей Рощин

Все больше и больше поражаюсь... Столько девушек красивых и без пары...

Sweet Home

я с парой, но жениться он не хочет

Андрей Рощин

Тогда странновато, если не готов) я конечно понимаю, что ранний фрукт и о семье стал в серьез годов в 19 в серьез задумываться... Но полагаю в 23-24 это уже должно быть у всех...

Андрей Рощин

Да мне самому не по себе....

Эльмира Фассахова

😀 👉 :bride_with_veil:

Ди
Диана

мама потерялась что ли?